Свадьба, венчание, брак
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Подать на алименты на собственного мужа, который уже платит алимента на ребенка от первого брака - подло?
Если да - то по отношению к кому?
	
	
	Ничего это не подло! Со стороны бывшей жены подлым было бросить мужа и кроме алиментов, которые тот платит, все время вымогать еще какие-то деньги, учитывая, что сама свою личную жизнь наладила. Пусть учится жить по средствам.
				
							Подло по отношению к ребёнку.
				
							на мой взгляд, подло.... Я бы так делать не стала.. Ребенок не виноват...
				
							чем же виновен тот ребенок что отец с матерью развелись, и чем он хуже вашего-он же ребенок
				
									
								
									Елена Терехина								
								что за бред, ничей ребенок не хуже , не лучше...никто с голоду не умирает, просто его бывшая жена ушла от него к другому мужчине, у нее сейчас другой муж, от которого она также получает доход в том числе и на ребенка....то есть если все осмыслить и посчитать, то мой ребенок будет в какой-то мере обделеннее в материальном плане.							
											Ничего тут подлого нет. Все дети должны быть в равных условиях. Бывает, что одному ребёнку будет больше причитаться, а другому меньше. Не сидеть же на одних огурбузах. Да ещё и банан, как назло, уже подзавял.
				
									
								
									Татьяна Кан								
								ну тут в любом случае не равные условия, один растет без папы а второй с папой							
											Подло по отношению к тому ребенку. В чем он виноват? Он и так без отца растет.
				
									
								
									Елена Терехина								
								С чего вы взяли что он растет без отца? Он отца видит чаще чем мать.							
											Не слушайте всяких моралистов- это по закону и нечего тут еще рассусоливать!
				
							подло.
				
							вперед. не считаю подлянкой
				
							не везет мужику с бабами. Уже вторая неподходящая...
				
									
								
									Елена Остапенко								
								Это его детям не везет с идиотом отцом, который их предает.							
											Да многие так делают из жадности -да и для того что бы насолить бывшей жене. Итак размер алиментов на 1 ребенка -25% от всех доходов. Если вы подадите на алименты -то он будет платить 33% на 2 детей -получится 16,5 % .Вообщем вы выиграете -ему будет меньше платить!!
				
							Зависит от него самого и вашего отношения к нему. 
У нас был в городе отец-молодец, он восьмерым женщинам платил алименты !
				
							У нас был в городе отец-молодец, он восьмерым женщинам платил алименты !
Оля, не подло. Даже если Вы живете с ним в браке. Ситуации разные бывают, зависит от благосостояния семьи. Нужно подходить ко всему трезво и думать прежде всего о своем ребенке.
				
							это такой геморр, разведенцы, из за них можно без штанов расстаться, делайте как вам лучше, охраняйте свое добро .
				
							после того как вы подадите на него на алименты он может подать иск в суд об ументшении размера выплачиваемых первому ребенку алиментов, потому как на 1 ребенка положено 25% а на двоих уже 33% а пополам 16,5% получается, но возникает моральная сторона вопроса это исключительно решение ваше с мужем платить тому первому 25% или 16,5% поговорите с мужем взвесте все за и против и примите решение. Незабывайте и о том что если ваш муж продаст машину например то 25% от продажи он должен заплатить алименты 1 ребенку. 
 
Но закон в любом случае на вашей стороне, подав на мужа на алименты вы тем самым сократите выплаты 1 ребенку и увеличите бюджет семьи.
				
									Но закон в любом случае на вашей стороне, подав на мужа на алименты вы тем самым сократите выплаты 1 ребенку и увеличите бюджет семьи.
								
									Елена Терехина								
								Даже если он купил машину уже платя алименты, то есть на деньги оставшиеся на расходы новой семьи, по сути уже обложенные алиментами?							
											С чего это подло? а не содержать своего ребенка не подло?
				
							Если вы расстались не по вашей вине (я имею ввиду измену) , и никакой материальной поддержки он не оказывает, то не подло.
				
									
								
									Елена Остапенко								
								А что если бы по её вине расстались, то надо отомстить ребенку? Ребенок то в чем виноват?							
											Последний кусок хлеба доедаете что ли???? Что же мы все такие.... Или Вы до этого не знали. что там уже есть ребенок и алименты... Да и ггде арантия, что у него не будет третьей жены... и Вы тоже окажетесь в подобной ситуации...
				
									
								
									Елена Терехина								
								Не послдний, ну от своего ребенка тоже отрывать не хочу, тем более есть помощь сверх алиментов которую я не могу контролировать. А если ситуация что жена бывшая его сама бросила и нашла себе тупо побогаче?							
											Не подло, знал на что идет заводя второго.
				
									
								
									Angelica Nikulin								
								а если бабы такие сво?..							
											нет
				
							если он настоящий мужчина то он без суда должен помогать вам материально
				
							Зависит от человека и вашего отношения к нему.
				
							Конечно не подоло! Пусть плотит! Его же ребенок
				
							Абсолютной истины не существует! Истина одна: он отец, и он обязан вырастить всех своих детей, сколько бы их ни было, в достатке до их совершеннолетия.
				
							Похожие вопросы
- Как думаете, должен ли муж содержать жену, если у нее ребенок от первого. брака? жена работающая
- В новом браке родился ребенок, муж платит алименты на 1 ребенка от первого брака. Как уменьшить размер этих алиментов?
- Я вторая жена. У нас с мужем трое детей. Как можно уменьшить размер алиментов мужа на одного ребенка от первого брака.
- Я жутко переживаю из-за того, что у мужа есть ребенок от первого брака и бывшая жена, которая покоя не дает.
- Долже ли муж удалять детей от первого брака жены?
- Если муж откладывает рождение детей, но при этом полностью вкладывается в воспитание своего ребёнка от первого брака
- Для тех кто вторично замужем (женат) и имеют детей от первого брака
- У кого есть ребенок от первого брака? Как относится к нему ваш новый муж?
- Есть ли счастье, если есть ребенок от первого брака..см внутри
- у меня ест ребенок от первого брака доча зовут виктория, сошлась с другим он хочет подать заявление в загс
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						