Свадьба, венчание, брак

Зачем нужен муж который не обеспечивает сексом?

Общение, платоническая любовь. Если ты асексуалка, то подойдет не только асексуал или антисексуал, но и импотент. Только надо честно предупреждать.
Рита Расулова
Лучший ответ
Карлыгаш Ахмагамбетова(Ожикаева) а эт Вы)))
Конечно прежде всего общение
только тут речь идет немного о другом((
Возможно в тебе проблема?
Ніна Козачук
Карлыгаш Ахмагамбетова(Ожикаева) даа проблема втом
что вообще с таким связалась
Еще раз спрошу - куда жена смотрела раньше?
Может, не вдохновляет она мужа ни на подвиги, ни на секс?
Пусть берет все в свои руки)
Для мебели, если вписывается в интерер. Не подходит? Замени пока гарантия еще есть.
@ Жанна @
Может обеспечиват, но не тебя?
главное, чтобы материально обеспечил, а секса кругом завались
Карлыгаш Ахмагамбетова(Ожикаева) где???
дайте мне его!!
не вижу не одного
Может быть он нужен для других целей? Например для зарабатывания денег.
Карлыгаш Ахмагамбетова(Ожикаева) и этих целей он не оправдывает
вообще не пойму какой с него толк
Мне вопрос не понятен??)))
а зачем нужна жена которая не возбуждает?
Карлыгаш Ахмагамбетова(Ожикаева) мужа на мыло раз его не возбуждают
как это обеспечивает? он те че, станок епальный что бы обеспечивать?
Таня Кулинич
тебе не кажется, что ты ОЗАБОЧЕННАЯ? Прочитай все свои вопросы за последние сутки. Пора идти к психотерапевту!!!
по ходу вы его достали, что он вас материально не устраивает, вот как следствие вы его и не возбуждается. Он же не дурак, и всё видит и чувствует, как к нему относятся. Хороша жена, вместо того что бы поддержать в трудный момент, жалуется на него.
Карлыгаш Ахмагамбетова(Ожикаева) А у меня что не трудный момент?
за квартиру не плачено
меня практически родственники обеспечивают
что это за муж который не может прокормить
и такое положение вещей уже второй год!
тогда пусть обеспечивает материально. А секс купите! )))
заведи двух
Что же ты себе такого выбрала. Ни денег, ни секса....
Yana Kozlova
Карлыгаш Ахмагамбетова(Ожикаева) так поначалу все было)))))
Оу, девочка, да у Вас проблема раз на муже зациклилась. Он вообще есть или ищите оправдание одиночества.
Мира Батырова