Свадьба, венчание, брак

Почему все мои подруги твердят что я ДОЛЖНА найти мужа который будет меня обеспечивать?

Или дать мне все материальные блага чтобы я самореализовывалась? Для меня это невыносимо слышать постоянно от подруг и тем более использовать мужчин в корыстных целях! Я дура???Сейчас у меня уже 5 лет свой бизнес, который пока не так успешен как хотелось, но я работаю и получаю от этого удовлетворение и спокойтствие и верю в хорошее своё будующее, несмотря на средний возраст.
Никогда нельзя надеяться на мужчину 100%, есть всегда маленькая доля остаться одной в дальнейшем! Сачала будь уверена в себе, что в случае чего ты сможешь дальше самостоятельно твердо стоять на ногах, а потом можно и расслабиться....:))
Надежда Сорокина
Лучший ответ
а что могут быть варианты... это его Святая обязанность-!!!
Потому что родив ребенка, вы работать не сможете. Обеспечивать вас и его должен будет муж. А средний возраст имеет свойство переходить в старший, когда дети уже не получаются
Тебе не с подругами жить а с мужом, и выбирать тебе а не им. И не в квартире и машине счастье, это все грязь, приходящее и уходящее, а твоим будущим детям нужен отец, отец любимый и родной.
А хорошие им самим нужны..
Маруся Попова
не верьте подругам, верьте себе...
Подруги за Вас беспокоятся. Наверно, плохо Вас знают.
Иначе им ничего не останеться
Любовь Левада
Подруги правы, так легче жить :))))))))))
Д. Биярсланова
Умница, и дальше так держи. Мужчины уважают женщин, которые умеют себя обеспечивать. А за деньги - это проституция, однако! Он сам тебе все отдаст, но взамен опять таки мужчине нужно тоже самое уважение и любовь. Только не переборщи. Лозунг " Я сама! " - не всегда нужен, мужчина обязательно должен чувствовать себя сильнее, ну хоть в чем-нибудь.
Не такие уж они дуры-эти подруги. Любовь любовью, но настанет тот день когда захочется не тянуть на себе всё а повалятся в постели, съездить отдохнуть ...А тут муж который еле приносит зарплату и дети орущие-дай! Но зато они все тебя любят! Вот и подумай-насколько тебя хватит.
Нелля Сердюк
вот когда вы будете богаче своего мужчины ваш брак или союз быстро треснет мужчина всегда был добычкиком а если вы будете добычиком то в ваших глазхах он когда нибудь упадет
Анастаси Ткач
и правильно думаете. Потруги-то видимо сами другие. У каждого своя жизнь. Замужем, на досуге позавидуют более обеспеченным семьям - и советуют. Жизнь свою сами проживете, сколько подруг бы не пытались вмешаться-это лично. "неравный брак" - не редко причина разводов. Думаю, Вы не желаете "косить" под подруг. Добилась успеха в карьере - легко достигнешь и других целей. Важно помнить, что ты женщина: Красивая, радостная, легкая, изящная и, потому, достойна всех благ.
Подумай - каким он может быть твой идеальный мужчина. Характер, манеры, например, - все до мелочи, если можешь. Ведь ты умеешь видеть цель и достигать ее! Представь, что он уже рядом. Желаю Любви! Абсолютной Удачи.
Натали C
А когда найдешь такого поверь те же самые подруги будут завидовать тебе черной завистью. в жизни так бывает. Никого не слушай и живи своей жизнью а подруги пусть живут своей. ( Просто не люблю когда начинают указывать хоть и подруги)
Ну не надо тогда никого слушать, живи и наслаждайся жизнью, и икать никого не надо, если суждено вам выйти замуж за токого человека то вы обязательно выйдите
Средний возраст говоришь? Ищи любого и поскорее.
Larisa Lunev