Свадьба, венчание, брак

Зачем жена может терпеть мужа который не занимается ребенком?Только обеспечивает.Почему не разведется?

Разводится из-за того что муж пахает днём и ночью чтобы прокормить ребёнка, а жена чилит дома? Это стерва а не жена
Ухади от сюда
Альбина Мокрушина
Лучший ответ
Варвара Кравченко Гениальный ответ 100\100
Любит его?
видимо у них есть договоренности, это их личное дело.
Ольга Мельник
Зачем мужу обеспечивать жену, которая его терпит, а не любит?
Юлия Байкова
потому что обеспечивает
Тю.. сейчас нати мужика, который будет обеспечивать - уже большая удача. Мужчины становятся ближе детям, когда те подрастают, возиться с малышами - бабский удел.
бывают мужья, которые не занимаются малышами, но с радостью занимаются, когда ребенок подрастет, его можно брать на рыбалку, на каток и в машину в походы. Разводится из за этого глупость .
Мой бывший муж стал ценить сына только после армии, каждый день звонит, зовет, у них какие то совместные дела, поездки
А если разведется, он будет заниматься ребенком?
***miss*** ****own**** он нет, за другого выйдет, который будет
от такого мужа надо уходить к адекватному и нормальному
Ну так хай пополнит ряды РСП-эх и путешествует с болта на болт, в турцию, сейшелы, тайланд, как у них это принято, только пусть вначале официально откажется от алиментов и от ребенка, няня обойдется дешевле плюс молодых нянь так же мона ипать при этом с очень хорошей скидкой, all inclusive...
Потому что он красавчик
Она не дура. Сначала найдет достойную замену, а потом разведется.
Альбина Мокрушина Достойного поткаблучника
Если, заботясь о ребенке, вы действуете сообща и поддерживаете друг друга, то это укрепит ваш брак

Мы не родились со способностью быть хорошими родителями. Этому нужно учиться. Мама проводит с ребенком больше времени, поэтому у нее больше навыков. Но вы тоже предлагайте помощь в уходе за ребенком, не отчаивайтесь, если что то не получается. Жена будет благодарна вам за любую помощь и будет видеть, что вы стараетесь делать то, что в ваших силах.
Вы, молодец, что финансово заботитесь о своих родных. Это делает вас ещё ценнее как мужа, и как замечательного папу
Трахает он её хорошо.