Свадьба, венчание, брак

А вы бы стали жить с мужем который вас очень любит и обеспечивает - если он вам безразличен?

Татьяна Усова
Скорее нет, чем да! Трудно. Люблю быть сама собой. Зачем притворяться.
Наталья Липатова
Лучший ответ
Я бы изначально замуж не вышла за человека, который мне безразличен.
Юлия Титова
Живу и ничего
Марта Мандибур
ДА! Я так и живу. Уже 10 лет, 2 детей.
Твоя Мечта.......
Со временем такого можно и полюбить
Согласна с Helenka - со временем можно полюбить, но это зависит от твоего характера - например, я бы не смогла, а потому и не вышла замуж за такого человека (кстати, он был мне симпатичен, но не больше) , а вот моя подруга так и сделала и, действительно, полюбила его потом
Вы почти мужа моей мечты описали, только я хочу чтоб он работал по 12 часов в сутки... пришёл, пожрал, спать лёг, проснулся, денег оставил и ушёл.. . чтоб увидеть его только на свадьбе, а когда часто мелькает перед глазами раздражать начинает... Эх мечты, мечты...!
Luka Kalin
И по причине умножения беззакония, во многих
охладеет любовь.
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых, и не стоит
на пути грешных, и не сидит в собрании развратителей. \пс 1:1\
А зачем выходить замуж за человека, который ВААЩЕ безразличен? Хоть симпатия-то должна быть))
Юлия Лучихина
никогда!!!! 1 семья это две половинки которые живут для друг друга и понимают с полу-слова, а тут опекунство какое-то жуть, надо ведь себя уважать или лучше продаца по дороже?!!!
Нет, любовь превыше всего!!!
Я бы может и пожила, если бы хоть симпатия была. Но на долго бы меня не хватило... Если все в человеке начинает раздражать и тебе приходится вечно играть спектакль перед ним... особенно в постели. Тут еще многое зависит от Вашего будущего мужа, если он с Вами ласков, нежен, заботлив и внимателен, то из элементарного чувства уважения Вы так же будете стараться ответить ему взаимностью. Есть и еще вариант, конечно когда тебя любят, это хорошо, и если материальное благополучие для вас очень важно, то Вам тогда можно будет просто найти себе любовника, который будет Вам по душе. И опять же.... загвоздка в том, что приходя домой после романтических свиданий, Вам очень сложно будет играть комедию со своим мужем.... Только большая актриса, мудрая женщина и сильная духом, которая безразлична к своему мужу сможет прожить с ним всю жизнь. И в нормальной семье должны быть дети, которые должны видеть, что мама с папой уважают и любят друг друга. По крайней мере для них Вы должны создавать такую атмосферу, тогда у вас будет счастливая и образцово-показательная семья. Вам нужно хорошо обдумать, прежде чем выходить за него замуж, проанализировать свое отношение к нему, взвесить все "ЗА и "ПРОТИВ"....
Удачи Вам
Юлия И