Свадьба, венчание, брак
Еслибы вы знали,что жена изменяет своему мужу.вы сказалибы ему.детей нет.
вы сказалибы ему.детей нет.
Нет. Они разберутся между собой, а вы останетесь врагом на всю жизнь.
не надо делать того, чего не просят. а ежели случится ошибка и не будет доказательств - вообще можно стать крайним.
Полностью поддерживаю pinokkio, но пошла бы дальше: заказала бы расследование в передаче "Брачное чтиво" (есть на TV такая передачка с запашком) - уж пусть на всю страну прогремят: -))
лично им нет.. а всей округе да... вот такая вот я.. сплетница
да
МУДРЕЦ НЕ СТАНЕТ НАЖИВАТЬ СЕБЕ ВРАГОВ, неизвестно, что на уме у жены, ведь она может потом отомстить тебе криминальным путем, был такой случай, так что лучше вообще не вмешиваться, а муж рано или поздно об этом сам узнает и сам разберется...
Блин сказала бы их окружению.
Нет, конечно. Они бы поругались, потом помирились, а я бы осталась виноватой.
нет
зачем плохие новости распространять
а зачем? влезеш, окажешся виноватой...
конечно....
нет, а вот если бы муж изменял бы, то обязательно сказала бы
нет, конечно. не моё это дело
нет, фу как мерзко
не нужно лезть в чужую жизнь.
Я бы не стала лезть в чужую жизнь, но знаю массу людей, которые обязательно бы влезли!!!!
Нет
Конечно!!!!
Конечно НЕТ! Зачем влезать в чужие отношения. И кто сказал, что муж не в курсе, может его это устраивает?
все зависит от их отношений. вам вднее