Свадьба, венчание, брак

почему подруги так критикуют и обзывают моего мужа

Была замужем 14 лет.. подругам муж не нравился из за этого я перестала с некоторыми общаться ..осталась всего одна близкая подруга ..которая всячески хочет моего разрыва с сожителем.. это мой второй гр. брак.. я начинаю сомневаться в женской дружбе.. нам почти по сорок дружим с детства.. но такое отношение к моей личной жизни уже достало.. что с ней делать я незнаю
запомните золотое правило, никогда не дружите с назамужними и несчастными в браке тетями, если хотите сохранить свой брак !
или если совсем не можете выбросить за борт тех, кто мешает вам жить своей жизнью и сует свой нос любопытный в ваши отношения и семью, то держите их на таком расстоянии, что бы они своей завитью не смогли разрушить ваше счастье !
я например, оччень избирательна, все мои подруги счастливы в браке, общение с ними исключительный позитив !
Елена Бочарова
Лучший ответ
У подруг спроси.
[M
[Bakoo] M Daaa)))
Не обсуждать свою личную семейную жизнь.
а мне как то мнение подруг до одного места.
Вы вроде уже взрослая, не подросток который тут задает такие вопросы, про женскую дружбу. Но Не бывает ее, НЕБЫВАЕТ. И это не из за того что девчата такие плохие, просто такова природа Женщины. Это так же как и то, что парни гуляют. Не из за того что мы плохие, просто такова наша природа. Вот теперь подумайте, что Вам дороже, сожитель или подруга. Кому отдаете предпочтение с тем и оставайтесь.
при чем тут женская дружба то? У нас вот не принято так вести себя - как у Вас. Значит. не в дружбе дело. а в Вас лично -Вы общаетесь с людьми которые не уважают Вас или выдаете информацию не для их ушей.
Ирина Гаубрих Неприятно, но кажется вы правы (
а что критикуют, что им не нравится в ваших мужьях ?
Ирина Гаубрих Все. буквально ..сами не замужние детей нет. что не отпускает на вечеринки. дискотеки бары и т д
Обычно так происходит, когда у человека не устроена личная жизнь.. Такие люди, вечно суют свой нос не в свои дела..