Свадьба, венчание, брак
Ситуация у подруги, ее сестра ее обзывает что она проститутка, раз ее муж ее обеспечивает и ребенка...Это нормально???
А кому он должен деньги отдавать и кого содержать-чужую тётю что ли? Жена находится дома с ребёнком, муж-обеспечивает, это-в порядке вещей. А, проституткой законную жену, может назвать только та, которая сама тащит весь воз, как тягловая лошадь, в то время, как её благоверный отлёживает бока на диване или развлекается в баре. И всё равно, он у них самый хороший.
Юлия Михайлова
многие тут так не думают...что-то проблемы с мозгами у многих
От сестры такое слышать ненормально.
А у проститутки много клиентов, а не один. Тогда уж содержанка - и то, если стараться обидеть.
Юлия Михайлова
странно...муж должен жену обепечивать...
да завидует она просто, вот и все. обеспечивать жену и детей - святая обязанность каждого мужчины. при чем тут проституция?
неверно.
содержанка, уж если на то пошло... если хочется поругаться.
А так, домохозяйка это называется.. .
Юлия Михайлова
а муж не должен жену обеспечивать??? и все деньги прятать...
Нормальная такая завить.
ревнует кобылка
Смотря что и в чьём понимании норма? Норма - это условное понятие.
Я так поняла, судя по комментариям, что вас цепляет, когда женщину, которую обеспечивает мужчина называют проституткой. Вы себя проституткой считаете?
Юлия Михайлова
нет меня не это не цепляет...у нас же норма в православии что жена мужа обеспечивает...а я другая сижу на шее мужа и хожу по спа-салонам
Нну а по сути как получается. Она с мужем спит - да. Он ей деньги дает - да. Формально сестрёнка-то права) )
Хотя тот факт, что у них ребенок, конечно, не дает сестре права так отзываться. С малолетним ребенком на руках денег не особо заработаешь - мужчина бесспорно нужен.
Юлия Михайлова
странные у вас представления о проституции...
Проститутка, это женщина, которая профессионально занимается сексом, она берет за это деньги и детей не рожает мужику))) ) Не строит, так сказать, быт вообщем.
Я бы дала такой сестре в глаз.
Это НЕ нормально и в данном случае какой-то блядью выглядит сестра! Обеспечивать свою женщину и ребёнка это вполне нормально и даже необходимо, но разумеется и женщина должна что либо делать по дому !
Вы так говорите как будто это что то плохое
Юлия Михайлова
не меня тоже муж обеспечивает и я не вижу ничего плохого
4o t dyra sestra y vashei podrygi
Пусть обзывает. Пусть проститутка, зато замужем.
Обыкновенная зависть (((
сестренка то завистница! не её дело вообще то! пусть сама себе найдет такого же мужа, а не лезет в чужую семью!
Зачастую так и есть. От переизбытка свободного времени зажираются наши дамы.
ну на сколько я знаю, проститутка - это не та, которую обеспечивает муж.... а что собственно в этом плохого...
нормально. на то они и сестры, чтоб завидовать
Кого-то сильно жаба давит!
с жиру бесится просто
Юлия Михайлова
кто ???сестра подруги мужа обеспечивает