Свадьба, венчание, брак

Ситуация у подруги, ее сестра ее обзывает что она проститутка, раз ее муж ее обеспечивает и ребенка...Это нормально???

А кому он должен деньги отдавать и кого содержать-чужую тётю что ли? Жена находится дома с ребёнком, муж-обеспечивает, это-в порядке вещей. А, проституткой законную жену, может назвать только та, которая сама тащит весь воз, как тягловая лошадь, в то время, как её благоверный отлёживает бока на диване или развлекается в баре. И всё равно, он у них самый хороший.
Виктория Макарова
Лучший ответ
Юлия Михайлова многие тут так не думают...что-то проблемы с мозгами у многих
От сестры такое слышать ненормально.
А у проститутки много клиентов, а не один. Тогда уж содержанка - и то, если стараться обидеть.
Юлия Михайлова странно...муж должен жену обепечивать...
да завидует она просто, вот и все. обеспечивать жену и детей - святая обязанность каждого мужчины. при чем тут проституция?
Катя Калинская
неверно.
содержанка, уж если на то пошло... если хочется поругаться.
А так, домохозяйка это называется.. .
Юлия Михайлова а муж не должен жену обеспечивать??? и все деньги прятать...
Нормальная такая завить.
Kristina Novikova
ревнует кобылка
Смотря что и в чьём понимании норма? Норма - это условное понятие.

Я так поняла, судя по комментариям, что вас цепляет, когда женщину, которую обеспечивает мужчина называют проституткой. Вы себя проституткой считаете?
Козлова Елена
Юлия Михайлова нет меня не это не цепляет...у нас же норма в православии что жена мужа обеспечивает...а я другая сижу на шее мужа и хожу по спа-салонам
Нну а по сути как получается. Она с мужем спит - да. Он ей деньги дает - да. Формально сестрёнка-то права) )
Хотя тот факт, что у них ребенок, конечно, не дает сестре права так отзываться. С малолетним ребенком на руках денег не особо заработаешь - мужчина бесспорно нужен.
Юлия Михайлова странные у вас представления о проституции...
Проститутка, это женщина, которая профессионально занимается сексом, она берет за это деньги и детей не рожает мужику))) ) Не строит, так сказать, быт вообщем.

Я бы дала такой сестре в глаз.
Надежда Тюмина
Это НЕ нормально и в данном случае какой-то блядью выглядит сестра! Обеспечивать свою женщину и ребёнка это вполне нормально и даже необходимо, но разумеется и женщина должна что либо делать по дому !
Люда Новикова
Вы так говорите как будто это что то плохое
Любовь Брынзан
Юлия Михайлова не меня тоже муж обеспечивает и я не вижу ничего плохого
4o t dyra sestra y vashei podrygi
Пусть обзывает. Пусть проститутка, зато замужем.
Обыкновенная зависть (((
сестренка то завистница! не её дело вообще то! пусть сама себе найдет такого же мужа, а не лезет в чужую семью!
Алена Афонина
Зачастую так и есть. От переизбытка свободного времени зажираются наши дамы.
Леся Лянная
ну на сколько я знаю, проститутка - это не та, которую обеспечивает муж.... а что собственно в этом плохого...
Oksana Ivancova
нормально. на то они и сестры, чтоб завидовать
Кого-то сильно жаба давит!
с жиру бесится просто
Юлия Михайлова кто ???сестра подруги мужа обеспечивает