И правильно, Бог велел ДЕЛИТЬСЯ,.. .
Не карандаш, не сточиться =))))
Свадьба, венчание, брак
А что проститутки тоже люди им пить -есть нужно,детей кормить...давайте мужей им на помощь пошлем?
Может, просто детей покормим?...))) Дешевле выйдет...))))))))))))))))
Мадина Тасмагамбетова
О!!!идея))))
а мож лучше проституток пинками отправить асфальт ложить?
а после заразу дамой?
Мадина Тасмагамбетова
почему, пусть в них оставят))))
я не пойду
Мадина Тасмагамбетова
а ваше мнение не важно, раз нужно помогать обездоленным,значит вперед и с песней))))
Людмила Сотникова
Пойдешь как миленький! Куда ты денешься!
Зачем тратится то, сейчас и бесплатно можно, а на сэкономленные деньги жене подарок например
не, денег на семейный бюджет итак маловато)))
Давайте. И сами пойдем! Помогать, так по полной!
Ну.... люди во время войны хлебом делились, а тут подумаешь х...
так кто Вам мешает? Начинайте
Может они и люди но умственно отсталые... Если работает пи... ой, то явно в голове не хватает извилины)))))
Вот вот, пусть дороги строят)))))))))
Женщины видно Вас ваши мужики совсем достали, что Вы готовы их делить с бля... ми.
ага. давайте. а потом всей тусовкой в КВД.
не не сами пускай ищут=)хотя ...)) смотря каких мужей))
чьих мужей-то?
кстати, статистика грустная - проститутки все замужем, а нормальным девчонкам и не за кого выйти.. .
мммда!
А зачем мужей-то? ? Пусть холостые их и пользуют, не забывая предохранятся.
Стройными рядами и с песней!
Есть поговорка: * Блядь блядует, но счастье свое не проблядует*. Так что, лучше о другом парься, например о детей инвалидов и т. п...
Мадина Тасмагамбетова
а ты думаешь, что я этим не занимаюсь?напр.детьми инвалидами,дет.домами?мм???
Мой и так им помощь оказывал, как и многие другие. Все нормально у проституток, не переживайте за них!