Свадьба, венчание, брак

Почему если жене нужно отдохнуть она просит мужа посидеть с ребенком. А муж вместо помощи орет на нее и идет спать

А муж вместо помощи орет на нее и идет спать оставляя ее без сил расстроенную ,а детенка без внимания. Что делать с такими мужиками? Советы лично мне не давать не моя история.
Слава Богу у меня таких проблем нет со вторым мужем, а с первым были. Мало того он после родов на меня ещё руки стал поднимать т. е бил очень здорово. Ребёнку было семь месяцев нас развели. На развод подавала я.
Елена Куликова
Елена Куликова
503
Лучший ответ
а зачем с ними что то делать? раз с такими живут, значит их это устраивает! а вообще к женщине относятся так, как она сама позволяет!
Багдат Копеева Не за ответ.
За комменты.
Респект.
Жаль, что многие тетки, ЭТОГО до конца жизни так и не понимают...
Попросить тоже можно по разному.
Все мы знаем, что такое постродовой стресс, и что длится он иногда до года.. . Так почему бы женщине не ПОПЫТАТЬСЯ общаться нормально с окружающими. Ведь именно мужьям, в такой ситуации и достается больше всего её негатива. Вот и не выдерживают иногда нервы.
Если попросить НОРМАЛЬНО, ни один мужик не откажет.
Разве что поворчит слегка...
Ольга Бездетко Откажет. Мой отказывал. Он говорил так "Я работаю на работе, ты работаешь дома. Ко мне не лезь. И в выходные тоже- я отдыхаяю". А я не орала, и ребенка он любит..
Ольга Бездетко Аватар прикольный...
Ничего не сделать. Вот что делать с такими женами, которые живут с такими и позволяют так над собой изголяться.
NR
Nasiba Rebbenakulyeva
70 489
мужа надо выбирать правильно, а не как попало.
Марта Герман
Марта Герман
39 861
Марина Бондаренко Если выбирать "правильно", можно получить "кошку, гуляющуюю сама по себе"... ;)
Эгоистичный урод. Это я по своему опыту знаю. Он устает, а жена типа нет. Они считают, чо сидя дома, женщина ничего не делает, а стирака, готовка, уборка, воспитние ребенка-это не работа. Хотя обеспеченные люди нанимают на эту должность отдельных людей. Всё зависит от воспитания.
Наталия @наталия а зачем тогда с таким продолжают жить?
может секрет кроется в его семье? наверное так же вел себя и его отец. . У нас в роду воспитанием всегда занимались вместе, а вот сыновей в основном воспитывают отцы!!
Да мудило просто...
***bruno Banani***
***bruno Banani***
16 952
Мужчины так себя ведут не вдруг и не сразу. Значит в его семье так было принято:
мать тянет на себе все и вся, а папаша ходит на работу и лежит на диване.
Переделать можно, но нужно быть уверенной, что вы действительно дороги вашему мужу. Иногда бывает, что ему все равно, кто варит ему обед и чинит носки. А уж отцами собственным детям становятся еденицы.
Беседовать больше с мужем, о том, что мужчина играет большую роль в воспитании ребёнка. Что ребёнок его любит и ему не хватает отцовской любви и ласки.
Ну как что - развод и девичья фамилия. На фига такой мужик нужен, если женщина все делает одна и сама. Зачем он нужен? Для секса только лишь.
VY
Valeriya Yuferova
8 091
Да ведь мужики те же дети. Им надо поспать, пожрать, игрушку и сказку. И конечно они возмущены, когда их заставляют следить за другими ребенками. тут надо хитрей действовать: надо пообещать им что-нибудь этакое))) Типа конфетки)))) (в общем, поощрение им нужно, приз за работу))
Наталья Мелешина в ваших словах говорят ложные стереотипы! но если у мужа тяжелая работа, а жена на хозяйстве, то стоит сначала мужа встретить, накормить, а уж потом предоставить ему ЕГО ребенка!! поставьте себя на его место! вы пришли с работы, устали, проголодались.. а вам с порога ..*на! твой ребенок - поучаствуй сегодня сам в воспитании! а я устала! отдохну!* ))) если извините за выражение муж сам стирал сранки и купал своего младенца, то уж просить его поиграть с ним не надо будет! следует мужу ребенка доверять с первых дней, а не гнать его как ошпаренного!!)))
Наталия @наталия когда заставляют, возмущаются не только мужчины! у женщины хватает ума и фантазии вдохновлять, а не заставлять, как это делают тетки))))
пОтому что считает, ЧТО ОН РАБОТАЛ!! ! оН УСТАЛ!! !
А она дома целый день сидела и непонятно чем занималась.
Значит здесь нет семьи. Если присутствует взаимная любовь и уважение, как и должно быть в настоящей семье, то такая проблема просто не возникает!
Мужик эгоист полнейший!!!
Вика Бажутина
Вика Бажутина
5 590
Наталия @наталия так сама такого и выбрала)))
Потому что они ЭГОИСТЫ! Если это постоянно, то ничего не сделаешь. Он по жизни такой... А если иногда еще ни че, то пытаться по-умному переучить...
M B
M B
4 824
Наталия @наталия так сама такого и выбрала)))) нет ничего бессмысленне переучивания( перевоспитания) Интернет пестрит советами, как перевоспитать мужчину.
Некоторые мадамы сутками напролет пробуют один метод за другим…Что из этого получается я не знаю, но ни разводов не убавилось, ни счастья тотального не прибавилось)))) А можно и теоретически, и практически не делать ничего. Не перевоспитывать, не щелкать бичом и не заманивать конфетами. Просто любить мужчину таким, какой он есть. Нерешительный, капризный, безответ¬ственный. Но зачем-то ведь вы его выбрали из тысяч других самцов? Вспомните, как смешно он ест макароны, какие дурацкие присылает sms, как хорошо ночью утыкаться носом в его спину, как вообще здорово вместе, если мужчина и жен¬щина по-настоящему любят друг друга. И если вы не согласны, что это прекрасно, – может, стоит просто пожить одной? Ведь главная прелесть одиночества в том, что вам нет нужды тратить время , ведь не придется никого перевоспитывать.)))
Воспитанием мужей нужно тоже заниматься.
Наталия @наталия А он просил его перевоспитывать?)))Нет ничего бессмысленне этого занятия!
Интернет пестрит советами, как перевоспитать мужчину.
Некоторые мадамы сутками напролет пробуют один метод за другим…Что из этого получается я не знаю, но ни разводов не убавилось, ни счастья тотального не прибавилось)))) А можно и теоретически, и практически не делать ничего. Не перевоспитывать, не щелкать бичом и не заманивать конфетами. Просто любить мужчину таким, какой он есть. Нерешительный, капризный, безответ¬ственный. Но зачем-то ведь вы его выбрали из тысяч других самцов? Вспомните, как смешно он ест макароны, какие дурацкие присылает sms, как хорошо ночью утыкаться носом в его спину, как вообще здорово вместе, если мужчина и жен¬щина по-настоящему любят друг друга. И если вы не согласны, что это прекрасно, – может, стоит просто пожить одной? Ведь главная прелесть одиночества в том, что вам нет нужды тратить время , ведь не придется никого перевоспитывать.)))
мужчина не понять нас, а мы не поймем мужчин=)
Марина Бондаренко Просто не надо переделывать, а постараться обоим принять друг друга такими, как есть.
Наталия @наталия трудно видимо вам....не легко это - жить не понимая того кто рядом...
А потом говорят, вот какого (ю) сына (дочку) вырастил!!!!
Alla Tkacheva
Alla Tkacheva
1 966
просто мужчины думают что сидеть дома с ребенком - это легко. они ведь работают. а то что жена дома крутится как белка - это не счет. я вот всю неделю с ребенком по поликлинникам проматалась, а на улице зима, и я думаю каждая мама меня поймет, сколько стоит усилий только чтобы ребнка одеть - раздеть. Нет я не виню мужчин, просто им никогда этого не понять
С начала беременности нужно морально готовить мужа, что в уходе за ребенком правильно, когда оба родителя одинаково за ним ухаживают и растят))))))
Эгоиста не переделаешь! Надо было смотреть, прежде чем замуж выходить.
не любит он жену
делать детей все умеют, а воспитывают единицы
я бы выкинула такого из дома, если помоши нет накой он мне?
хоть орать на меня некто небудет
Руслана Крвченко Я же говорила ЭТО ТЬФУ ТЬФУ не моя история.
Руслана Крвченко Я же говорила ЭТО ТЬФУ ТЬФУ не моя история.

Похожие вопросы