Свадьба, венчание, брак

Как дать понять мужу, что мне хотя бы раз в полгода тоже нужно отдохнуть и выспаться? У нас ребенок дошкольного возраста

Зарабатываем и работаем с мужем одинаково. Он может в 19-3-, 20-00 завалиться спать под ТВ и в выходные утром спит, а я ложусь спать с ребенком, ночью его слушаю и укрываю, сажаю на горшок, а утром подъем по режиму ребенка всегда.
А так и говорите ему честно, чего же тут понимать то. Ложитесь в 19, а ребёнка доверьте ему, что бы он его спать уложил. Да и в выходной иногда пусть он встанет к ребёнку, а вы поспите. Если будете молчать и только ему намекать, то толку будет ноль, нужны решительные действия. У нас например соседка уходила выспаться к матери, а детей оставляла на мужа. Тогда только он понял, что жену надо тоже пожалеть.
Ка
Катя
Лучший ответ
Если человек сам не понимает, то бесполезно....
Попробуй просто сказать об этом. Лучше словами.
Tumar Khamzina
долго будешь спать... будет морда опухшая)) ) а оно тебя надо? вряд ли... так что кто рано встаёт, тому Бог подаёт)))
открытым текстом. можно небольшую истерику по этому поводу закатить. (только совсем небольшую, просто показать, до чего недосып доводит).
А сколько лет ребенку? Может быть муж-то и не виноват, что Вы не высыпаетесь, может быть Вам уже к специалисту надо обратиться? Нет, я серьезно.. . У меня тоже дошкольник, спит с рождения в своей комнате, на горшок по ночам не встает, слушать его - зачем? укрывать - ну не холодно у нас, если ему холодно будет он сам прекрасно в состоянии укрыться...
поговорите серьезно, без истерик. предложите составить график дежурств или если не испытывает родительских чувств, пусть в свои дни ребенку няньку нанимает. из своей зар. платы.
сразу вопрос возникает-вл сколько же укладывается ребенок?? ?
тк нормально это 2100,то выспаться есть ввремя
••YuLiA ••
А если прямо поговорить? Вроде не так много просите. Ну или скажитесь нездоровой.
Raisa Serducova
поговорить, муж и не догадывается что у вас проблемы
Yu
Yuliya
а я согласна с Анна Щекина
не исправить уже.
у меня всё тоже самое! я уж вообще на это плюнула
Подойдите к этой ситуации спокойней, так многие женщины живут у кого маленькие детки! ( и еще одни, без мужей и бабушек) ! Дети вырастают! Выспитесь еще!
так и скажите.