Свадьба, венчание, брак
Как дать понять любимому мужу?+++внутри
как дать понять мужу...если он и дальше будут вести себя по отношению ко мне таким же образом, то я вскоре начну ему изменять, просто потому, что я хочу от него получать любовь и ласку в том выражении в котором я вижу это выражение любви и ласки, а не в том, в котором он мне преподносит, и воообще он мне не может дать все то, что мне нужно, не смотря на то, что я его безумно люблю, но в то же время я хочу получить то, что я хочу...вообщем, я запуталась...муж мне не дает 100% того, что мне нужно, пыталась объяснить, не понимает...что делать?
Поговорите с ним откровенно, объясните, в конце концов, что неудовлетворенная женщина страдает не только психологически ( снижается саооценка, развиваются идеи собственной непривлекательности) , но и физиологически ( если нет разрядки-оргазма- могут возникнуть застойные явления, а потом и расширение варикозных вен малого таза, болезненные месячные, сбой цикла и даже воспалительные заболевания половых органов) . Чтобы он понял, что все серьезно!
Если поймет и пойдет Вам навстречу- счастья вам!
Если скажет, что его и так все устраивает, можно решить проблему несколькими способами- маструбация, появление любовника в вашей жизни или развод.
Если сами смиритесь и будете жить по-старому, приготовьтесь к тому, что кроме вышеперичисленных проблем появится еще такая черта характера, как раздражительность.
И не даст. Сексуальность у Вас разная. У Вас по всей видимости повышенная, а у него-наоборот. Получается от этого дисгармония.
Объяснить, когда он будет трезвым. И не намёками, а прямо.
обратись к психологу-ты сама не знаешь, чего хочешь
Объясни всё это мужу. И желательно конкретно, мужики не умеют наши мысли "додумывать".
значит пытаешся обьяснить намеками... с мужиками это не проходит.... говори прямо мол милый Я ХОЧУ СЕКСА... мне это нужно
Я думаю самое разумное пересилить себя и поговорить. Только так Вы поймете, что нужно Ему, а Он поймет, чего не хватает Вам
Дура, СКАЗАТЬ ему это, а не задавать тупые вопросы на сайтах. Рассказывая о своих проблем другим.
Пусть прочитает здесь твой вопрос, может задумается
ты не учитываешь то, что все мужики разные?
может устал после работы или еще чего! ?
если он те верен, то никуда не денется!
дайте ему прочитать этот вопрос.
видимо, просто темпераменты разные)
узнай или у него нет на стороне девицы!