Свадьба, венчание, брак
Вы лично поймете женщину, изменяющую любящему и любимому мужу потому что он всегда
Слишком устал? Или для Вас это не причина? Типа - купи себе тогда игрушку и играйся синей:)
Пойму, но не одобрю её действий.
Нереальная ситуация. С любящим и любимым человеком должны быть гармоничные отношения, включая и такую важную составляющую, как секс. А раз мужчина не испытывает к женщине влечения, значит, не любит ее (патологии в расчет не берем) . Соответственно, и она не будет любить мужчину, игнорирующего ее нужды. Если проблему в семье не удалось разрешить, и дошло уже до измен - о какой любви может идти речь?
нет, не пойму. Человеком инстинкты управлять не должны, у него есть голова. А измена-это предательство.
Играйся синей)))))))))))))))) )
Понимаю) )
Если б любила, то не изменяла бы,
а если изменяет - значит НЕ любит, всё просто.
Понимаю) )
Если б любила, то не изменяла бы,
Женщине не простительна измена, ни при каких обстоятельствах, неверная жена это уже не женщина, а гнидская поблядь, которую на месте мужа, если он мужчина следует закопать заживо нахер! Женщина должна быть верной - точка !
Женщин и Девушек с 8 Марта, но не блядей им место в могиле !
У чеченцев помойму есть хорошая поговорка: "Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !" Поэтому не портитесь милые Дамы !
Nato Jolokhava
А мужчине простительна? Изменившего мужа вполне можно прощать сколько угодно?
Елла Фридрих
а мужики, изменяющие без зазрения совести, в Вашем понимании, должно быть, герои-любовники?
Рома Романов
Пойду мужа поцелую. Слава Богу он не такой дибил, как некоторые.
Не пойму) Если любишь человека, на других даже смотреть не хочется)
так не бывает с любимым и любящим, т. к. в таком случае мжно иногда просто подрочить))) ) раз все устали...
пойму, от хорошего мужчины понимающего женщину и уважающего ее потребности гулять никто не будет и уж точно найдет время для женщины, если он ее действительно любит.
Женщина может и ВОЛЬНА делать, что хочет, если чувствует, что ей надо, что так лучше, что так комфортнее, если потом не сожалеет ни о чём и знает что делает. Любой момент - это жизнь, её течение. А таких примитивов и плебеев как Рома - я бы гнобила сразу, одним пальцем- "отрубить ему голову"! , как делали раньше русские царицы.
Чеченцы, дикие и необразованные - нам не указ, а те, кто не прошёл реабилитацию после Афгана - тем более.
Тут проблема наверняка глубже. Ведь если он ТАК устает, значит, или слишком долго работает, или на тяжелой физической работе (типа каменщиком, отделочником, сварщиком) . Значит, времени не остается не только на секс, но и на душевное общение. Вопрос - почему? ради чего? Ипотека? Много детей? Или еще какая-то ситуация? Если - нет, то, может, стоит задуматься о переходе на другой график или поискать другую работу? Почему бы жене откровенно не поговрить с мужем - мол, так и так, Вася, я так скучаю по тебе. Говорить при этом лучше о дефиците душевного общения больше.
Ну не может же он КАЖДЫЙ ДЕНЬ быть усталым? А выходные? Тогда, может, проблемы с потенцией? Любовница?
В общем, если он жене дорог, она постарается выяснить причины проблемы и поговорить с мужем честно.
понять измену можно когда чегото не хватает. вот если женщина твоя вечно устала, и не давала тебе ты был бы верен ей
если мужик говорит что слишком занят, слишком устал и т. д.. то у него есть любовница! следовательно почему ей нельзя завести тогда любовника???)
Изменять любимому невозможно. Это уже не любовь, а привязанность, может быть, жалость, может, уважение или другие чувства. Изменять любящему - подло. Лучше решить проблему с его усталостью. Нет безвыходных ситуаций. Но, игрушка точно не выход. Разве что уж совсем приспичило ))
да
А может любви то и нет? Например у мужчины огромный потенциал но его "любимая" жена превратила их любов и совместную семейную жиснь в примитивный производственный процесс. Мужик чо от работы у одного станка должон бесприкословно приступать к работе у другого станка? С праздником дорогие женщины! Можете закидать меня тухлыми яйцами если я не прав.
Сложный вопрос.. . Вы имете в виду что с мужем у них любовь, а любовничек так, просто потому что муж устал? То есть чисто животный инстинкт?
я конечно не хорошо разбираюсь в взрослой жизни, но
такую женщину я лично пойму. Ну правда, как она может не изменять с другими, если свой мужик не даёт?
вполне возможно, что это внутренняя попытка реаблитации этой женщиной - стремление доказать себе и (в мотиве - мужу) , что она интересна - ведь в его формулировке усталости она вполне может усматривать усталость от неё. так же возможно, что на интуитивном уровне она ощущает отсутствие интереса с его стороны к ней, как к личности - допускаю, что при этом оба могут испытывать по отношению друг к другу чувство влюбленности. здесь - или у них состоится разговор, в результате которого он станет ей уделять больше внимания и измены прекратятся сами собой, или в конце концов она осознает, что ей нужен другой человек. правда, делается всё, что позволяется, а если это ещё обоих устраивает - то тогда к чему вообще общественное понимание. это сфера индивидуально-личностная.
Значит у него кто-то есть, разведись и гуляй свободно, без оглядки
Счастлива
Да. Он сделал бы тоже самое, если их поменять ролями.