Свадьба, венчание, брак

Дамы, а вы молилась Богу, чтобы он дал вам хорошего мужа.?

(Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился и ему досталось то, что досталось..)
Раньше - молилась, просила. Сейчас - благодарю Бога за своего мужа, ведь таки внял моим молитвам :)
Надежда Кукина
Лучший ответ
забыла уже молилась я или нет ..
Нина Дронова
Нет. А зря. Всё пустила на самотёк любви).
Russia Russia
Не то чтобы молилась... Не то чтобы богу... Но можно и так сказать)
Любовь Мовчан
когда я замуж выходила, тогда в бога еще не верили, тогда больше в светлое будущее верили...
Так что все сама...
Мария Евдохина
Молилась, просила. Хороший, замечательный муж у меня.
Анюта Липина
Не успела. Муж меня раньше нашёл.
Мария Лисовец
Мы с мужем молились примерно в одно время: я о хорошем мужчине, он о хорошей женщине. Через пару дней (после его молитвы) и через час (после моей) случайно познакомились на улице. Самое интересное - мы представители разных религий:)))
Анна Анна
Не молилась, а просто "прибралась в своей голове", разложила все по " полочкам". написала "список" качеств)))) Что и получила вскоре)))
Я молюсь дать мне терпения с мужем...
Kristina Yalovenko
Светлана Самойлова Так всё запущено?
И королевский минет не даёт оттяжки?
Kristina Yalovenko Ничего не попутали? У меня лопается терпение, а не у него!
Kristina Yalovenko О как вышло))))
нет, всё сама, всё сама
Я просила мозгов, и получила достаточно, чтобы не просить мужа
хыыыы)
Я в душе всегда благодарна за то, что мне дается в этой жизни, и за мужа тоже благодарна) Но быка за рога сама в своё время взяла. Бог послал шанс, я не упустила)
Asel' Alybekova
Бабушка сильно просила за меня, а вышло как в том злом анекдоте и первый и второй муж не оправдали надежд))))
Светлана Самойлова А, может ты не оправдала их надежд?
да
Ирина Жулева
Молилась, достался, развелась, больше не молюсь
Нет. Это глупо. Выбор только за вами.
Светлана Самойлова Жить не с кем, а жить надо, вот и приходится жить с кем попало..
Молилась Богу, чтобы любил и на лево не ходил
Светлана Самойлова Бегает на право?
я молилась Деве Марии, чтобы послала мне сына. У меня есть сын, но в довесок к этому образовался муж
Светлана Я