использовать шанс?
и о чем разговор пойдет?
Свадьба, венчание, брак
Ой, вот дамы, если (не дай Бог) у мужа любовница. . и вам вот представился случай с н ей пообщаться... будете
Чет даже не знаю о чем говорить) ) упущу такой шанс пожалуй))
Классический вариант :))))
я ей просто дверь ногой выбила. о чем мне еще с ней разговаривать?))
да щасссс. я еще буду общаться с ней харя не треснит случаем
Ох, боюсь, что у меня получится с ней общаться только жестами... резкими... с выпадами рук и ног)))
Добрый день, веселый час
Рады видеть вас у нас
Что приперлись, что молчим
По е@алу не хотим?
Рады видеть вас у нас
Что приперлись, что молчим
По е@алу не хотим?
блин.. не знаю.. я наверно, все таки унижусь и опущусь до вопросов типа *что говорил и что обещал он*..ну как не попытаться узнать..
случай бывает разный .. сама звонить не стану ...если она мне позвонит - выслушаю, что она имеет мне сказать )))))
а смысл? это ниже моего достоинства...)))
Зачем мне с ней общаться? Я лучше с любовником пообщаюсь.
Если у него любовница, то он уже мне не муж. И уж с ней то общаться я точно не захочу.
Нет, не буду.
Нет, думаю не стоит
Я гордая. Не опущусь до банальных разборок. Сразу по е**лу!!!))
Радостно соберу его вещи и попрошу не возращать это чудо никогда.
Посмотреть хотела бы, а говорить нет.
Ни с ним, а тем более с ней разговаривать не буду. Была без радости любовь, разлука будет без печали
с ней то мне о чем говорить? мне с мужем надо пообщаться скорее. у меня есть знакомые, которые рвались поговорить с любовницей мужа и даже разговаривали. и даже без драки) но я нет, я б не стала. не то что не смогла бы, просто я нет
Нормальная женщина будет выяснять отношения с мужем, а не с любовницей, она же не с ней живет.
шанс был такой... но не грубила а спокойно поговорила. может и не правильно. мама говорит что надо было грубо и послать.
сразу разорву. . терпения не хватит даже смотреть на неё
да было что-то похожее, мы работали с мужем вместе в разных отделах, и одна его подчиненная, назовем это так, нагло влюбилась в моего мужа, но не знала .что я его жена, знала только то что мы работаем одной фирме... очень активно начала себя проявлять, звонки, подарки, и прочее.. .
если честно, хватило пары фраз, "не лезь к моему мужу", и "еще раз повторится пеняй на себя"...девочка уволилась... .
а так по большому счету, ну что с этими курами общаться... сами лезут на неприятности.
если бы была другая ситуация, и муж конкретно бы мне изменил, и вот она эта овца в моих руках... я бы ее "задавила"..возможно избила бы.. .