Свадьба, венчание, брак

Девченки тьфу-тьфу-тьфу и не дай бог, но всё же: Выбор: муж?или дети? Просто представим!

дети, конечно. Мужья - их хоть каждый день менять можно, а дети - вечно наши)))
Вика Велько
Лучший ответ
арифметика простая: для замены мужа потребуется 1-2 месяца, для детей - вся жизнь.

вопросы есть?
дети, конечно. по-моему, без вариантов. вон сколько тех мужиков ходит....
Дети.
конечно дети
Галина Петрова
Муж и сам отвечает за свою жизнь, а за жизнь ребенка отвечает мать, так что тут выбор очевиден.... дети конечно
Дети.
Айгуль Чопен
Намылю веревку и... топиться!
Вообще не сравнимые вещи - дети!
ребенок, кому ж я его оставлю, если мужа что то не устроит, может быть свободен
Ольга Кацалап
Ужасно трудно представить.... пока детей нет. Муж!
Ребенок, однозначно
мысль материальна.. даже представлять не хоцца.... а вообще согласна с Ириной Пермяковой (при условии что муж-твоя вторая половина)...
Ирина Попова
Дети! По другому и быть не может дети это частица тебя.
София Вайнберг
Не нужно даже представлять такое!
Представьте себя лучше где-нить на Доминикане на отдыхе!
Конечно, если вы любите островной отдых :)))
Дети конечно. Мужчины приходят и уходят, а дети всегда с нами!!!
[...katya ...]
Муж
Aktoti Jamalova
Дети!! ! Мужей может быть 10000000000
Мария Мосяева
даже думать не хочу... оба))))))
Маша Голушко
Ребенок, хоть и без мужа жизнь свою представить не могу!
Оксана Скок
Смотря в чем проблема и всвязи с чем выбор, но я считаю что прежде всего МУЖ - он моя семья и с ним мне до старости жить! Мы женились не для производства потомства а потому что любили друг друга.
Какой муж? Какие дети? Как жить без мужа с детьми, или с мужем без детей! Скучно!
Ирина Степина
ребёнок. это же родная кровь!!!
дети безусловно, а на диване лежать пульт щелкать, прибить че нить, отремонтировать итд я и сама могу, ну уж если говорить о постели, то я могу и без этого обойтись
Ира Воецкая
дети... цветы жизни-------а мужиков много....
Трудно выбрать... Но дети. Мужа люблю очень, но материнский инстинкт сильнее. Деть всегда дороже мужа у меня.
Дети.
********* *********
конечно же дети
Безусловно дети!!!
дети