Свадьба, венчание, брак
Тьфу, тьфу, тьфу конечно но все же... лучше быть на месте жены или любовницы?
и почему????я не спорю что лучше быть любимой женой и без никаких любовниц....но просто вопрос такой навеял)))
лучше быть женой. к которой муж спешит с работы, скучает, торопится.... чем сидеть и вздыхать у окна, в ожидании любовника, который все праздники дома, который всё основное внимание, заботу и! деньги! - несёт жене....
На обоих местах нехоршо
любимой лучше быть. а статус не важен .
Лучше быть на СВОЁМ месте.
фу блин.... лучше быть навсегда одной, чем женой такого козла или любовницей
Каждому (каждой) своё. И в том, и в другом статусе есть свои плюсы и минусы. Любовницей быть неплохо, особенно, тем, кто "без комплексов". Однако, почему-то почти каждая любовница мечтает стать женой.
Одно могу точно сказать, что лучше быть на СВОЁМ месте....
мир познается в сравнении... конечно лучше быть женой...
Ответ напрашивается - женой, но тут же возникает справедливый вопрос - а какой женой? Ну например - кем лучше быть - любовницей, для которой цветы, подарки, внимание, помощь, или женой, которая получает жиденький букетик на 8 марта, что нибудь из кухонной утвари в качестве подарка на все праздники. тянет копейки до зарплаты, а в случае попискивания в знак протеста бывает бита?
по моему тут неплохо только мужику. а женщинам обеим больно
Зависит от самой женщины-кому как проще и комфортнее. История знает примеры, когда сожительство с любовницей было крепче супружества (Александр 2 и княгиня Юрьевская, например) . А есть примеры прямо противоположного свойства. Есть женщины, которые могут быть кем и чем угодно. Есть такие, кому жизнь жены хуже отравы, и наоборот, которые совершенно не видят себя любовницей. Кому-то важнее финансовая поддержка и "праздник каждый день" без обязанностей жены. Другие предпочитают стабильность и оптимальное сочетание прав и обязанностей (жена).
У меня сейчас очень неопределённый статус: официально вроде бы замужем - но это только вывеска, табличка для отмазки. И у Него примерно тоже самое. И кем я Ему прихожусь? И кто Он мне? Я думаю, что лучше всего быть близким человеком и желанной женщиной.
Каждой свое удобнее....
на своём месте будь
Жены. Быть любовницей - это надо относиться к определенной категории женщин, чтобы это нравилось.
жены, при правильном поведении это всегда выгоднее.
каждая решает сама для себя, что ей лучше
женой
на двух сразу
любовницу скорее всего в конце концов бросит