Свадьба, венчание, брак

простие за самый скандальный вопрос о женах и любовницах....

Жены и любовницы - сестры по несчастью. И тем, и другим приходится делить своего любимого мужчину с кем-то еще. Но непримиримая вражда друг с другом только сжигает их изнутри. Она не дает жене подумать о том, что любовница - такая же жертва, оказавшаяся в трудной ситуации. И сейчас испытывает примерно то же самое, что и она сама.Ваше мнение?
жена имеет индульгенцию и поддержку от государства, а любовница - тетя с улицы, которую в любой момент можно послать. с женой так не поступишь. даже если захочешь.
Татьяна Миляева
Лучший ответ
Любовница - это не жертва. Это ее осознанный выбор. А вот супруга - это действительно жертва!:)
если женщина-любовница знала, что вмешивается в семью, какие же сестры по несчастью? Она этого хотела, она желала горя второй половине. А все, как известно, возвращается бумерангом.
Позволю себе не согласиться с Вами. Какая же любовница жертва? Она "не делит своего мужчину с кем-то ещё", а наглым образом пользуется "чужим" и делает несчастной жену и детей. Вряд ли, опъянённая своей страстью и любовью, она думает о том, что причиняет кому-то боль. Какое тут может быть оправдание? Но это моё мнение.
в любом случае любовница несет ответственность. зачем наехала на мужика женатого?
Анастасия Клюева Да нет, ответственность несет мужик. Любовница жене в вечной любви не клялась
уууууууууу))))))))) )
Nargiza Rozyyewa
А скажите на милость чего же эта любовница сама себя сделала жертвой?
Жена становится жертвой вынужденно, а любовница сознательно.
Никогда не понимала-неужели у этих женщин (любовниц) нет никакой брезгливости-знать что до тебя и после тебя он пойдет к жене? !
Нет, никогда я этого не пойму....
Валюшка Паль
да, да, да. ведь в такой ситуации все вращается вокруг мужа+любовника, а страдают любящие женщины. Что делать, приходится кому то уйти.
Это при условии, что любовница его любит, а не просто развеятся решила.
Нет они не сестры. А почему б любовнице не задуматься. Ведь она пришла....
Любовница сама знает, на что идет. Нечего ее жалеть!!!
Виноваты все и муж и любовница и жена.. .
Думаю стоит задуматся женам, чьи мужчины имеют любовниц что они делят и кого? и надо ли им вообще такая жизнь?

Думаю процентов 80% будт думать о семье, потом о себе, а 20% просто закроют глаза
Юля Карнухина
Всё зависит от мужчины - надо знать когда и кому необходимо больше уделить внимания. К любовнице надо ходить так, чтобы жена не знала об этом. Если узнает - семье может наступить конец, а семья - важнее всего!
Вы все поставили с ног на голову. где вы вычитали это. И не выдавайте желаемое за действительное Ж ена одела привела его в то состояние в котором его перехватила любовница. И о какой вражде и сжигании говорите.
Так-то оно так, вот только любовница делает свой выбор осознанно, а жена оказывается перед фактом. Согласитесь, что ситуацию равнозначной нельзя назвать...
Наталия F
вряд ли. если просто поразмыслить есть ситуации, когда жена вышла замуж исключительно по расчету и пользуется мужчиной и ей глубоко фиолетово кто у него еще есть, лишь бы давал денег. вот тогда любовницу (которая любит по-настоящему жалко) . а есть ситуации наоборот, когда у жены искренние чувства, а любовница прост ведьма... вплоть до использования нетрадиционных методов (привороты и т. д. ) вот тогда только жену пожалеть. поэтому очень спорно, что они сестры по несчастью ))))) редкий, очень редкий случай )))
Все жертвы обстоятельств!
верно а если любовница знает что ее любимый женат? тогда она сама виновата что страдает нечего лезть в чужую семью
Ксения Труфанова девушка в 90 случаем муж вылезает из семьи простите за грубость но это так поэтому страдают женщины а виноват муж которому дома не сидится
Да что вы говорите. А кто в этой ситуации мужчина? Масса слов и эмоций! Ваша сущность не держать слов которых вы даете! вы кабели по жизни и нечего опрвдываться, тем кто не зменял. В мыслях вы трахаете всех у кого юбка выше колен!! ! что я не права?
ну да, ну да.... а если разобратся, то настоящая жертва- муж/любовник. он и там старается, и тут; он жалеет всех и любит. а отом возьмут- и козлом обозвут. несправедливо!!!