Свадьба, венчание, брак

самый скандальный вопрос ко всем женщинам, кто разводился....

после развода у вас сохранились теплые отношения с общими друзьями, с которыми у вас и твоего мужа была крепкая дружба, с родственниками...или на вас поливали столько грязи ? как вы все это вытепрели? вопрос ко мне не относится. предупреждаю....
Замечательно общаюсь с общими друзьями, родственников правда не вижу, но это и во время совместной жизни так было, мы как то обособленно от его родни жили. Более того с бывшим супругом хорошие, дружеские отношения, он женился с теперешнй своей любовью пытаются завести детишек. Я его очень уважаю, и разводились мы цивилизованно, после развода сходили в ресторан-посидели, поболтали. Развод -проверка на интеллект, у дураков и развод дурацкий....
Жан Жан
Лучший ответ
в 21 веке развод приравнивается к объявлению войны. а с врагами у нас не принято сюсюкаться.
тут любят про всякие поговорки и пословицы говорить, ссылаясь на них как на эталон мудрости. так вот, если "навсегда прощай", то "с паршивой овцы хоть шерсти клок". и такое тоже есть. если это вбивать с детства, то результат разборок вполне закономерен - "посеешь ветер - пожнешь бурю"

зы
естесстно, тут никто от себя ничего не пишет. тут у всех "Навеяно ответами/вопросами", а крайней назначена Фрося Бурлакова из Усть-Задрищенска. Это у нее все проблемы, которые все от переизбытка благородства в ее интересах так бурно тут обсуждают.
А у нас не было общих знакомых и родственников, кроме моих. Мой бывший муж, хотя мы развелись очень давно, до сих пор их помнит, но, естественно, с ним отношений не поддерживет. И со мной и дочерью тоже. Не нужно все это...
Анна Мешкова
Никто грязью не поливал. И с друзьями, и с родственниками остались теплые отношения. Разница лишь в том, что видимся редко, но отношения остались хорошие.
Люда Богданова
друзей общих не было, а крестные ребенка остались со мной
с родственниками отношения я не поддерживаю после того, как бывшая свекровь попыталась выписать своего единственного внука (моего сына) из квартиры
с бывшим мужем общаюсь нормально исключительно из-за сына
у нас нормальные отношения
Настя Кострова
Рассказываю. Разошлась с "типа мужем" (прожили 10 лет) год назад. До октября он обивал пороги с целью вернуться. А как только я сдалась, он моментом нашел мне замену. Подругу моей лучшей подруги. Да еще и запретил мне общаться с его родней. Так как он считает, что они со мной общаются только из-за милости. подитог: прошло 5 месяцев после нашей последней встречи. Рассались мы врагами. НО! С его родней общаюсь плотно, зотф по началу видеть их и слышать не хотела. А жена старшего брата бывшего действительно моя самая лучшая подруга. итог: врагом буду только тем, кто этого пожелает. Думаю, что понятно объяснила свою мысль.
общаюсь со всеми:)) )
ну почти.. б. свекрови теперь в мой дом путь закрыт..:))))))))))) ) хотя по тел. и на нейтральной территории общаюсь нормально! Детей в гости к ней тоже отпускаю: )
Поменяла город. И все...
Айна Ахметова
хоть грязью и полили по уши через год жизнь поставила все точки над и .я нашол другую она пропила квартиру она спилась ая живу
Jana Brshakova