Свадьба, венчание, брак
самый самый самый самый скандальный вопрос....
вы стали бы платить большие деньги, чтобы провести время с знаменитостью, в которого вы влюблены?
дураков еще лет на 100 припасено.. найдутся.. .
только если забесплатно
в детстве об андрюше губине мечтала
Разве, что на концерт сходить... И так деньги бешеные...))))))))))
нет. я жадина-говядина.
как то меня миновала такая любовь
нет.... пусть знаменитость платит...))))
Нет. Меня бы сильно смутило, что "мой любимый" готов за деньги проводить время с кем попало... Сегодня - я, завтра - другая, и всем он будет с механической улыбкой говорить заученные и неискренние, "проплаченные" комплименты. Удовольствие для идиотов, пардон за резкость.
глупость -нет конечно
нет. никогда не фанатела до такой степени тем более зная что он за деньги время с тобой проводит..
не... таких знаменитостей для меня нет..))))
Да не создай себе кумира.
нет! чи не звезды твою мать!
Фу!! ! Какая глупость, зачем вам это надо? знаменитости ушли и ваши деньги тоже, а вы остались при своих интересах.
нет, это бред, да и нет такой знаменитости
Грейс Милая
так это бред? или все таки бред??
нет! мне что деньги деть некуда????
не зачто, у меня что крышу снесло. у них так денег куры неклюют. Пусть они нороду платят.
Только если бы у меня были очень-очень большие деньги. Чтобы цена вечеринки например с Киркоровым или Мадонной была просто карманными расходами.
Вот если б эта знаменитость мне деньги заплатил, тогда даа...))
если влюблены в знаменитость.... не платите.... жить с несбыточной мечтой лучше чем с горьким разочарованием...
Никогда! И даже, если бы знаменитость мне заплатила - не стала бы с ней проводить время.
Жадность все равно возьмет верх, кто бы там ни был!
да ну
для начала надо в нее влюбиться, а это уже отдельный вопрос =)
Если даже предположить, что со мной такое случилось (вдруг) , то заплатила бы только в том случае, если бы кроме него у меня больше и забот никаких не было =)
нет