Свадьба, венчание, брак
Волнуюсь я завтра, вопрос необыкновенно самый скандальный в мире!
Мой папа в разлуке с мамой на месяц, завтра день святого валентина, могу ли я подарить папе подарочек, чтобы его порадовать, или он посмотрит на меня как на сумасшедшую, ведь в этот день дарят подарки любимым?
Нет, от имени мамы ничего дарить не надо, усугубишь ситуацию. Просто раздобудь фото где вы в троем вставь в красивую рамку.. . и поверь до него все дойдет!!! Отдать ему не забудь (подарки принимают, и ставят на видное место) такова жизнь!
В нашей стране валентинки дарят кому хочется. Девушка девушке. Дочь отцу тоже может.
А зачем вам влезать между папой и мамой? Если бы мама хотела что-то через вас передать, сама попросила бы об этом...
Любимым! Все правильно! не только противоположного пола а и просто любимым людям
То есть папу вы не любите?
Это День Влюбленных! Если ты хочешь, что бы папа и мама разошлись, то подари, покажи, чт мама плохая и не подумала об этом (а ты, конечно, хорошая! )
Если ты хочешь, чтобы они жили вместе, то не влезай в их отношения! Грубо выражусь, но может ты думаешь и в постели маму заменить? Ведь папе тоже ЭТОГО будет не хватать.
Очень часто родители раходятся из-за таких"добрых" поступков детей, которые думают, что они все знют.
Вероника Киюцина
Нет слов.Думайте,что пишите.
Туркина Юлия
Светлана! ты просто тупая дура, чтобы мне писать такие глупости! я спрашиваю можно папе дарить подраки в этот праздник! Дура еще раз тупая дура!
нормально. я даже маме валентинки дарю. сейчас много разных открыток с подписями и подруге и маме и папе сестре и брату, да кому угодно!
da.i skazi cto eto ot ego dam (tebja i mami)
ti posli oboim podarki i odno i toze, esli ese ne ymerlo y nix bydet povod sblizitsia
А разве... он не любим...,
конечно же подари-папа же ЛЮБИМЫЙ
Я всега дарила подарки своей маме и отчиму. Мне 23 года и до сих пор дарю. Папа тоже любимый и родной человек.
Ну ты же его любиш! То дерзай!!
А ты подари ему подарок от маминого имени
Так вы же сами сказали: "ведь в этот день дарят подарки любимым" !:))) Вы же папу-то любите !
Ты же папу любишь, можно в любой день преподнести подарок, тем более 14 февраля. Ему будет приятно, однозначно.