Свадьба, венчание, брак

Самый скандальный вопрос женщинам. Ваша реакция?

В вас влюбился дьявол, и за одну ночь ради вас построил замок, ваши действия, что дальше стали бы делать? Вышли бы замуж за главу ада или....
Чтобы я вышла за него замуж он готов и замок за одну ночь построить, и горы свернуть и океан переплыть, Ну я дура и вышла за него, а он после свадьбы лег на диван и жрать в постель попросил принести, а потом постирать его вонючие носки и сказку на ночь рассказать.
Janel Jienbaeva
Лучший ответ
Нет никогда !!!
за дьявола - никогда.. . и не нужны мне никакие замки)))
Нет. я верю в Бога.
если бы я его тоже любила -- то да!! ! но не ради замка, а потому, что он в меня влюбился!
а вам не кажется что большинство мужиков были в этой " должности" только вот профессию строителя не освоили а значит и замки строить не умеют
С ним сначала познакомиться надо. Может он хороший, а имя от родителей досталось
Сдюсшор №5 1
Мне все равно, кто там в меня влюбился, мне важнее то, что я сама люблю и мне отвечают взаимностью.
Катёна :*
Ужас какой! Теперь главное, что бы твой вопрос не приснился!
ради замка? это смешно и жалко как-то.. .
мне с любимым и в съемном шалаше очень хорошо :)
Cветлана Опишняк какая у вас милая лошадка на аваторке, что я тронута была
если я не отвечаю взаимностью, то нет!!!
Только Его Зая
Построил и хорошо, я ведь ему ничего не обещала, так буду жить там со своей семьей, спасибо за подарок
Да вышла бы за него замуж!
Жить буду в этом замке... одна!!!
Не вышла бы!
Нет, т. к. уже замужем. =)
Да и если б не была, то не вышла бы. Свадьбу играть лучше по-любви, а не по расчету.
Юлия Пехотина
Нет, не вышла бы.
Anna Naykanchina
Пускай хоть новую планету мне за ночь создаст! Я люблю мужа и верю в Бога!
Жанна Скрипка
конеш нет!
за одну ночь построил, за другую разрушит., он ведь искушает, все материальное-ненадежно, главное, что в душе-ваши чуства. замуж-только по любви! и за хорошего человека!
я заставила бы его работать!!!! и в этом замке меня можно было бы считать дьяволом))))) )
ia i zamki-to ne lublu!vot esli bi villu na beregu mora ...i to bi ne povelas!
Выйду замуж за дьявола.