Свадьба, венчание, брак
вопрос женщинам. Ваши мужья тоже все выходные и свободное время проводят перед теликом и компом? У них нет других интерес
Нет, один день выходной и с удовольствием с ребенком играет
Как скажу-так и жить будем. М. б. телик, м. б. работа. По-разному. Я не тиран. Но хозяйка. Хотя права мужа очень уважаю, но он же меня любит, хочет -как лучше. Ему отплатится
Спим и кушаем
Как раз компы и всё что к ним прилагается - это и есть интерес и по совместительству работа моего мужа. На диване дохлым ужом не валяется.
Мой сейчас в свободное время делает ремонт в гостиной, чистит снег во дворе. Свой дом.
мой муж за компом проводит не только все выходные но и все будни)
Меня мой гонит на улицу)))
Сексом со мной все выходные занимается...
эти выходные мы провели за городом. на природе.. у нас годовщина свадьбы...
только если я так провожу (вот как сегодня) а так то он всегда готов! было б предложение...
Интересы его связаны с мотоциклами)
да. также как и я. каждый отдыхает так, как считает нужным.
не, мой меня тащит чего-нить посмотреть, на природу или еще куда. А я бы повалялась у телика :)
У моего мужа мать больная в опеке. Так что у него 2 работы - гос и личная. Только и видим, что ночью и спящего.
есть рыбалка
В теплое время года мы вместе катаемся на великах. Иногда далеко,
иногда просто ужинаем на природе. В холодное, да, за компом.
Но можно вместе смотреть фильмы, некоторые игры настолько интересные,
что я устраиваюсь где-нибудь поблизости и смотрю. Чаек попиваю.
Лучше пусть за компьютером сидит, чем в пивнушке, как многие другие...
Ууууу))) ) мне кажется, это такие несчастные женщины, у которых такой досуг у мужа) ) мы с молодым человеком выходные проводим в кровати, уж извините))))
Комп его не интересует, по телеку ничего нормального не показывают.. . Обычно с машиной занимается, по магазинам ездим, в кафе, кино заходим, по дому дела какие-то делает. Но выходные у него крайне редко, поэтому много чего накапливается...
Нет, мы все выходные проводим вместе. что угодно делаем, но никак не перед Телеком или компом не сидим.