Свадьба, венчание, брак

А вы считаете нормальным, когда муж всё свободное время проводит с друзьями, на рыбалке, где угодно, только не с семьёй?

зачем ему тогда семья? может и женится не надо было? жил бы свободный, как ветер в поле?
Пока пропадает без зарплаты - какая разница. Когда пропадать начнет, прихватывая всю зарплату - пресечете, а если и вашу, пропадая, то пора уже ему и ножки будет подломить. если же сядет иднем дома и будет круглосуточно за ваш счет рыбу в унитазе удить - тут уже дело на развод пошло, конец войнам и сомнениям: чувак окончательно нерентабелен.
Аделина Имамова
Лучший ответ
Это конечно очень плохо, но иногда изменить ситуацию вы не в силах. Мой муж всю жизнь ездит на выходные к своей матери и я не смогла 24 года переубедить его заниматься семьей и ребенком.
от вас все зависит 100 процентов был женат домой не хотелось идти сидел где только мог на работе у друзей в бане и тд женился второй раз палкой невыгонишь не куда и друзья сразу все куда то делись
Марина Бабенко
Настюшка Смирнова я с вами не согласна... конечно всё индивидуально, но желания мужа быть дома и уделять время и жене и ребёнку, тоже должно быть.. И семья же не всегда радости и праздники.. конечно бывает, что жена(муж) создают такие условия, обстановку дома, что не охота домой идти. Вообще это счастье когда ты хочешь идти домой и тебя там ждут.
Марина Бабенко можете соглашатся или нет лично я спорить не буду я высказал чисто свою ситуацию жизненную только вотя сеичас на ту же рыбалку не с друзьями езжу а со своей семьей женой и сыном и мне это интересней
Если так поступает, значит у него есть на это причины. Поэтому - да, нормально.

Кстати, вспоминая нашу с вами переписку, могу предположить, что штамп в паспорте вам нужен как рычаг для манипуляции. Т. е. коль женился, будь добр соответствуй моим представлениям о норме или гуляй как ветер в поле.

А как же любовь? Что мешает вам любить мужа таким какой он есть и принимать его желания? Кажется, вы говорили о любви.. . или это был просто аргумент в споре, который ни на чем не крепится?
Женщины, выходящие замуж для штампа в паспорте, для того, чтобы получить статус жены, никогда не смогут понять, что же на самом деле нужно мужчине. Ну вот, брак заключён, желанный штамп в паспорте проставлен, а теперь появилась новая, невыполнимая задача- как теперь сделать, чтобы он выполнял супружеские обязанности в полном объёме- проводил время с семьёй. Мотив один- чтобы всё было "как у людей". Ответ простой- в его ситуации такое поведение- единственно нормальное для мужчины. Он всего лишь сохраняет личное пространство, а точнее, то, что от него осталось после того, как всё за него взялась решать жена. Сделать так, чтобы мужчина стал полностью предметом домашнего обихода не получится- можно принудить человека к походу в ЗАГС, но принудить его к любви после этого уже не получится. Простой заменой мужчины проблему не решить- лучше поменять своё отношение к мужчинам. Сделать из них полностью управляемый инструмент не удаётся. Следует интересоваться личностью мужчины, разделять его интересы. Или, если это невозможно, мириться с тем, что он проводит свободное время стараясь отдохнуть от вынужденного общения в семье.
если все время - то ненормально.. . муж - это не только мужик с штампом в паспорте, приносящий деньги раз в месяц....
Яна Дедик
Этот мужчина тогда альтруист!
Я бы не выдержала...
Alina Ibraeva
Видимо с семьей ему менее интересно... это полностью заслуга супруги
Дарина Колева
Настюшка Смирнова а жена, что клоун развлекать его?
конечно не нормально! одно дело работает-деньги зарабатывает, а вот рыбалки и гулянки по друзьям-это уже не хорошо!
Нет, это ненормально
Это не нормально .Семья-святое.
Не нормально!!!
Жил с одной четыре года-ушла, не выдержала. Привёл другую, пожила пол-года, тоже ушла. Задумался.... Значит, думает, причина в нём....
это проблема жены а не мужа; ) все мы получаем то, чего заслуживаем
Мariya )
Настюшка Смирнова вопрос не в том чья проблема, а в том, зачем жениться, если друзья и рубака интереснее.
я от такого ушла.... и не пожалела