Свадьба, венчание, брак

КАК СЕБЯ ВЕСТИ С МУЖЕМ ЕСЛИ ОН БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ С ДРУЗЬЯМИ ВЫПИВАЯ И ЯВЛЯЕТСЯ ДОМОЙ ПОД УТРО

Ева Ласман
Просто отражать его поведение, причём совершенно спокойно и без скандалов. Тогда его это ВЗБЕСИТ и он поймёт, ЧТО Вы чувствует))))) А взбесит точно-это факт!
Ольга Пермина
Лучший ответ
Это не муж, стоит ли даже говорить о нем? Пинком под зад только
вести себя также)
бухаи с подружками
Развод и точка!
поменять мужа
Бросать. С таким дела не будет.
Плюнь на него. И устраивай свою жизнь по новому.
Оля Орлова
рожай и скули здесь дальше
бросить на хуй такого мужа!
Перестать ебать ему мозги и вспомнить, что ты женщина. Иных причин категорически нет. 100%
Просто поменять мужа
здесь возможен развод
Если нет детей, то скажи ему, что если он не перестанет гулять с друзьями и бухать, то ты подаешь на развод. Такой небольшой блеф, если не перестанет, то правда разводись, в этом случае ему на тебя все равно
Только развод, или кодировка.
Вас необходимо выяснить причину почему ему не хочется домой к вам. Почему он в место вас выбрар друзей. Возможно между вами недоговоренности, обиды какието. Поговорите с ним по душам на бакальчиком вина может он откроется. А если не в этом причина значит он пацан по жизни, и у него певопланово по жизни он сам и его развлечения, еще как вариант может унего уже зависимость алкогольная так это лечить надо. Девушка предположений куча здесь только вам решать стоит продолжать это все или вы уже устали и не любите мужа.