Свадьба, венчание, брак

А не кажется ли вам, что женщина не может полностью реализоваться? Ведь большую часть времени забирает быт...

Я, допустим, неплохо рисую и вышиваю, но кастрюльки-сковородки отнимают много времени. Может быть, я написала бы много прекрасных картин? Я не только о себе говорю... Среди домохозяек полно талантливых женщин...
Lazzat Jeldibaeva
Точно. Но по другому никак. Просто я порой неправильно свое время планирую и стараюсь сделать все и сразу. Потом уже не до чего, да и ребенок с сада приходит, хочется с ним время провести.
Ольга Николаева
Лучший ответ
у вас деток сколько 8 или 10, думаю что при желании даже при таком количестве деток можно найти время для любимого занятия
не занимайтесь бытом.. . у вас 3-е детей, как я поняла.. . привлеките их)))
а я вот и по дому ничего не делаю, но и талантов у меня никаких нету... .
так что всё хорошо.
Мне не кажется... Я успеваю реализовывать все свои желания... А быт ничего не забирает при современной технике и нормальном муже
Мария Егорова
млять, вот не могу одного понять:
зачем выбирали себе такую жизнь, чтобы потом мечтать об ином?
дети это пожизненные крест и обязанности.
муж все равно будет стремиться к тому, чтобы жена все делала для него и детей.
хотите свободы?
за неё всегда тройная цена.
так что, рожденный плавать, как говорится...
Галия Сакимбекова Млять!!!!Вы правы еп!!! как никто правы!! но свихнутся ж можно уже ааааааа! за этими готовками уборками!!!!если не мечтать быть хотя бы красивой и уметь делать что-нибудь заметнее чем чистые трусы и правильно приготовленная каша....
можно меньше уделять времени сковородкам
и посвятить больше времени себе
при хорошей организации это возможно
талант не пропьешь!!!!
Полностью согласна, я до рождения детей тоже маслом писала, а теперь времени совсем нет, не говоря уже о вдохновении.
Кажется. Очень точно подмечено! Именно быт в замужестве крадет время на нашу самореализацию. Палка о двух концах. Бросаешь быт - значит ты ленива, эгоистична и т. д. , бросаешь творчество - ты дура, и виновата в развале семьи. Нужна золотая середина. И её легко найти с идеальным мужчиной, которых в природе почти не осталось.
согласен и у кого действительно есть желание самореализации - они это делают!!, а вы ищите оправдание себе!! !
посмотрите maxerry.ru
так и пишите свои картины, вместо того, чтобы на сайте сидеть
Лиля Хакимова
Lazzat Jeldibaeva Может,мне писАть вместо завтрака,обеда и ужина?
не кажется, а так и есть. один совет-берегите свое здоровье. детки вырастут и будет чем заняться. карьеру художника не поздно в 40 и 50 начать.
Эрика Садуова
Елена Шевченко бред
я вращалась в проф. кругах художников.
как раз после 30-40 лет уже поздно.
Вот и я о том же!!!! Бытовуха нас реально убивает! Пусть половину хозяйства муж возьмет на себя... А если он постоянно на работе пусть наймет вам помощницу