Свадьба, венчание, брак

Простите за скандальный вопрос....

Гулял я по монастырю, не буду выдавать какой, под лестницей где кельи находятся нашел кучу презервативов, зачем монахи ушли в монастырь и продолжают это? Ваши первые мысли, если увидели бы такое под лестницей в монастыре? И откуда монахи презервативы берут?
Жамилат
работаешь завучем школы? ?
и пошёл прунькать за лестницу?? ?
о-х-р-е-н-е-т-ь!!! !
и чему деей учите? ?
типа :ай-яй-яй ну-ну-ну-так делать нельзя!!!!
Диана Мустафаева
Лучший ответ
Жамилат на самом деле я никакой завуч,это плоды моей фантазии в ответах!
для народа, который одновременно и креститься и плюется через левое плечо - это нормально.
Лена Ипатко
"Бережёного Бог бережёт! ", - сказала монахиня, натягивая на свечу презерватив.
А с чего вы взяли, что ЭТО монахи сделали? Помимо вас и монахов на территории монастыря больше никто и никогда не бывал? Знаете, полно всяких извращенцев, может, кого-то прет этим заниматься там, где нельзя и предосудительно.
А вы не допускаете, что кто то мог просто подбросить из-за злости. Вы же там гуляли, мог и другой ПОГУЛЯТЬ.
Arailym Nigmetolina
Они же тоже люди. А в монахини ушли.... может жизнь заставила?

Ах вон вы как!! ! А почему ВЫ можете справить нужду в неположенном месте, да и еще и в монастыре, а монашкам трахацО запрещаете?!!!
Diana
Жамилат Я занимаюсь детьми, веду их на экскурсии в монастыри! работаю завучем школы!
А, может, это и не монахи, а всякие пришлые и гуляющие наоставляли
Ainura S.
Я не верю. Да и в действующий монастырь тебя никто не пустит, а если вход туда свободный, то такие же гуляющие, как ты, и накидали под лестницу столь интимный предмет!
А чего вы роетесь там, где не ваше дело?
Ирина Ефанова
Жамилат случайно зашел под лестницу пописать!
Жамилат со взрослыми матом поругаюсь, а детей учу хорошему, что родители детей хвалят меня и меня берут на замену каком ут о больному педагогу! медаль у меня есть!
Жамилат не боятся, 8 лет помогаю директору школы с детьми и меня дети любят!
не верю!
Это не они бросили.
я тебе не верю
удивительно.... может это не их, а так выкинул кто из экскурсантов...
Чушь какая!!!! Если они чего и делают зачем под лестницей, туалет есть....
И ссышь под лестницами. Хорош учитель.
В мусоре рылись? Не представлю кучу использованных презервативов, а точнее как их надо было насобирать. Может это не презервативы были?
А может это Ваши фантазии? Не может быть.
может это не монахи, а паломники-любители экзотики?
А вообще-ведь не у вашей двери же эти презервативы валялись?
Ну вы вот писать под лестницу ходите, а другие совсем не за этим.
Nuriya Tlesheva
В аптеке покупают. Все мы люди, и монахи недалеко ушли, они тоже люди
Дарья ™
оНИ ТОже Люди.
Ира Салий
Жамилат но зачем в монастырь ушли? остались бы в миру жить!
Ира Салий Так ведь не выдерживают же они, а ушли по любому из за глупости - истинно верущий человек - не будет грешит.
манахини тоже иногда балуются
наверное это НАВОБРАНЦЕВ
Arai Sadykanovna