Свадьба, венчание, брак
Скандальный вопрос внутри....
Помню отца моей знакомой коллеги по работе, он богатый, имеет дачу, яхту, недвижимость в Германии, мы пошли в магазин покупать торт, его так давила жаба, считал копейки, что даже простой народ дали ему лишние рубли, чтобы он отвязался от очереди....Я удивилась, как он, имеющий миллионы, согласился унизиться-взять лишние деньги у посторонних...А по вечерам не жалеет больших денег на ночные клубы, на проституток! какая разница между тором и клубами? ваше мнение?
....Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность... .
...Словно ржавчина железо
Поражает людей жадность!
Как же в мозг она залезла?
Удивляет эта странность!
Людскимским порокам
Нет предела, нет границ!
В мире странном и жестоком
Много есть подобных лиц:
У них дом, машина, дача,
Власть, могущество, успех.
Им сопутствует удача,
Только жадность-это грех!
Не подарит она счастья,
Жадности - конец придёт!
Век закончится у власти,
И могущество пройдёт!
А финал... -у всех один:
Жадность фраера сгубила!
ОН не дожил до седин -
Забрала его мо - -ла...
...Словно ржавчина железо
Поражает людей жадность!
Как же в мозг она залезла?
Удивляет эта странность!
Людскимским порокам
Нет предела, нет границ!
В мире странном и жестоком
Много есть подобных лиц:
У них дом, машина, дача,
Власть, могущество, успех.
Им сопутствует удача,
Только жадность-это грех!
Не подарит она счастья,
Жадности - конец придёт!
Век закончится у власти,
И могущество пройдёт!
А финал... -у всех один:
Жадность фраера сгубила!
ОН не дожил до седин -
Забрала его мо - -ла...
Вот поэтому он имеет, то что имеет. По причине добрых дураков, которые дают ему деньги.
не понимаю я таких людей. экономность, бережливость нужны, но не в таких же количествах!! ! да ещё для близких жалеть такую мелочь, как торт? ! не понимаю и не одобряю. не заберёт он на тот свет свою яхту, недвижимость и всё своё добро. а вот люди после его смерти ещё не раз ему этот торт припомнят!
Торт покупается на всех. А проститутки для него одного. Вот и вся разница. И правильно делал, что собрал деньги со всех.
Очень многие люди экономят на копейках, не замечая как купил какую-нибудь хрень за большие деньги, которая и ненужна то совсем. Психология.
ну проституток для себя же снимает и в клубфы тоже для себя....