Свадьба, венчание, брак

Скандальный вопрос ко всем замужним дамам. Ваше мнение?

Боже упаси вам завести любовника при хорошем муже и хороших родственниках, любовник от сатаны, любовник приносит только страдания, горе, крах семьи, любовник только подарит такие неземные чувства в романе, ради которых вы пойдете на все и сделаете свою жизнь мученической. Храни вас Бог от любовников!
Да. Если любовник очень любит - он отравляет жизнь. Может и погубить.
Юля Юленька
Лучший ответ
Спасибо за совет. А в чем вопрос-то был?
Maria Ursa
ну при хорршем муже ни кто заводить любовника не будет. это я знаю по себе лично. а в том, что и женщины и мужчины заводят отношения на стороне- в этом сами дже и виноваты. не получают любви и внимания дома, в семье.
Бес попутал. Или ни кто не пойдет от хорошего мужа что в душе знает один человек.. Но блуд без Бога у душе. Однозначно не ответишь.
Наталья ***
Бред полный. Да и любовников заводят не толкьо для счастья, а еще просто длясекса
Ирина Анисимова многие дамы влюбляются в любовников как в своих мужей и по дурости хотят от них верности, что за идиотизм такой среди бабского народа?!
ыыыы. значит я от сатаны.. . богу привет.. . как он там, пенсию регулярно получает
Наталья Белых
Открыли Америку, блин )))...К мужчинам с тем же обращением обратитесь, чтобы всё уж по справедливости было! ;)
Ирина Федотова
Дааа, весна вроде прошла, а тут весеннее обострение все продолжается....
От хороших мужей любовников не заводят. Это однозначно.
Ирина Котлова
Если женщина офигенская, любовник будет, ибо у суперферомонистых бОльший выбор.
Остальные любят то, что есть.
Niki Posnakidoy
если ума нет считай калека
это моё мнение
от добра добра не ищут. значит такой муж, если жена любовника заводит. и наверно в половине случаев дело не в нехватке секса, а тупо - в отсутствии внимания со стороны мужа.
Angelika Dorohova
а мой муж и есть любовник, в хорошом смысле слова.
И вас....
Fatima Nugumanova
От хорошей жизни любовников не заводят. Их заводят только когда с мужем все плохо. И зачем в любовников влюбляться. Они ж для секса нужны .
Мария Чижова
а в чем собственно вопрос? от хорошего мужа не гуляют, равно как и от жены
по статистике на 10 девчонок, 9 ребят... .
после вашего заговора, будет на 10 девчонок, максимум 4-5)))
Наталья Салий
Да уж...
В душе изменяемое и неизменное распределено так, что она может согласиться на всё, но не со всяким, или со всяким, но не на всё.
Муж он на то и муж, чтоб его любить, а не смотреть просто. А уж если очень хочется 'изменить' поиграйте опять же с МУЖЕМ в ролевые игры... пусть усы наклеит :)
Поэтому я изменяю только с девушками
Иулиания Раба Божия хотела вам пятёрку поставить и промахнулась..
Ирина Анисимова Но я Марие Серебровской 10 баллов не поставлю, даже несмотря на то, что за нее проголосовали много народу. Лесбийская жизнь тоже разрушает морально духовную жизнь.