Свадьба, венчание, брак

Вопрос ко всем замужним девочкам!!!!Что вы готовите своему ненаглядному и вообще успеваете ли?

КАк вы справляетесь с обязанностями накормить семью, сколько раз в день вы готовите и что в основном , если не секрет и вообще как вы это успеваете, я едва раз в день успеваю наготовить, у меня еще двое детей...
Swana *
У меня 2 мужика здоровых, едят как слоны. Сейчас сын вышел на работу, еще с собой обед давать надо. Уже все мозги сломала с этой готовкой. Первое раньше готовила 3-4 раза в месяц, сейчас готовлю, что бы каждый день было. Пельмешки, чебуреки, блинчики, сырники делаю часто.
Алёна Попова
Лучший ответ
Swana * Вы сами это все лепите? или мороженное готовое берете?
муж, двое детей-студентов, готовлю по три раза в день, справляюсь. Правда, и времени свободного тоже нет. Я не работаю, все время дома, и все время занята. Разве что перед сном могу почитать или повисеть на компе.
Swana * успеваете, вы молодец, но вот счастливы вы с такой жизнью?
жена не кормит. . совсем уже борзая стала. . пора её бросать))
segodnya "gotovila" pel`meni, a eshje ostavalsya ris s podlivom, v4era moi nenoglyadnii prigotovil - obèdenè!
Настя Лебедева
У меня есть любимый, детей пока нет, но я тоже не успеваю, как и Вы! Готовлю где-то раз в 2 дня, кастрюльки маленькие, в основном, т. к. мы любим кушать разнообразное)) , блюда все простые: борщ, жареная картошка, каши с курицей, грибами, блины. Думаю, если будет ребенок, то вообще придется мам звать на помощь - чтоб готовили!
ну детей у нас нет)) готовлю всегда разное-но только второе. первое принципиально не делаю-муж сам супец варит себе.
а так во вторых блюдах собаку сьела=)оч люблю эт дело.
***юле4Ка ***
Ну мы в основном вместе готовим. В основном такое меню:
- супы: солянка, окрошка, грибной, картофельный, куриный, гороховый, с фрикадельками, с сёмгой или лососем, с рыбными консервами, из плавленных сырков. Борщ не любим - не готовим.
- второе: плов, жаркое, жареная картошка, котлеты, отбивные, мясо по-французски, картофель-дофин, блины с мясом, пицца.
- сладкое: яблочный пирог.
Из такого готовлю 1-3 раза в неделю. А так перебиваемся чем-то более лёгким в приготовлении: макароны, бутерброды, запекаем картошку в микроволновке, жарим яйца.
Swana * Да, везет вашим домочадцам с вами!!!
Готовлю раз в день, но каждый день. Ко всему плюс ребенку почти 7 месяцев.
Я вечером готовлю. По будням никто дома не питается - все на работе. А вечером готовлю на работу мужу. А с дитем нам много не надо. в основном второе готовлю чаще, чем первое)))
Я замужем пока только год. Но готовлю постоянно борщь он у меня любитель а так все подряд
Я работаю только в понедельник. Так что все успеваю. Готовлю почти каждый день. ТОлько ужин. Завтрак муж сам себе готовит, а на обед он на работе. Я готовлю супы, борщи, жаркое, гречку, котлеты, тушу мясо, пеку картошку с крылышками, жарю шампиньоны в сметане. Все успеваю, у меня ребенку 2 года. Если б работала больше, то не успевала б ничего!!!!