После знакомства через 2 месяца начали жить вместе, а через пол года поженились)
Предложил я - сначала просто в разговоре на даче (после занятия любовью) спросил как бы в шутку (лежа в постели с ней) "хочешь поженимся? " Она сказала что не против, на что я ответил - тогда поженимся) Никаких цветов, романтики, просто обычный вопрос)) ) И с того дня начали продумывать нашу свадьбу)))
Свадьба, венчание, брак
Вопрос для женатых(замужних)!Через какое время после знакомства вы поженились? Кто предложил,и вообще как это произошло?
После знакомства. . Мы знакомы с раннего детства. Начали встречаться с ним, когда мне было 14, ему 16. Встречались 6 с лишним лет, из них 2 года его из армии ждала. Поженились, когда мне было 20, ему 22. Предложил он. Я конечно была не против. На тот момент мы почти год жили вместе уже)
Через 2 месяца после знакомства мы пошли гулять теплым весенним днем, я чувствовала, что в этот день что-то случится. И когда мы переходили дорогу, он спросил: Будешь моей женой? А вокруг машины туда-сюда.. . Я сразу сказала: Да!
А уже потом было настоящее предложение на одном колене)) )
Скоро 15 лет как мы женаты.. . Как быстро летит время!
Через 3 недели знакомства начали вместе жить, через 2 года поженились. Предлагал неоднократно муж, я согласилась, когда забеременела.
Встречались, дружили 3 года, вместе не жили, намекнула, что пора бы уже и в ЗАГС))) . Пошли, подали заявление, живём в браке много лет.
Мы познакомились в интернете, через 3 месяца увиделись, когда я к маме приезжала на выходные в москву, гуляли с ним, стали настолько близки за 3 месяца разговоров по 5-6 часов по скайпу и остальное время в аське, что встреча еще больше сплотила нас, мы поняли, что это любовь! Это судьба! мне надо было уезжать назавтра в питер домой, я расплакалась вечером на прощание, спросила ты меня посадишь на поезд? Он сказал да я приду! Я расплакалась, не хотела уезжать, сказала было бы супер, если бы он мог все бросить и поехать за мной, со мной! Утром он приехал на вокзал с чемоданом!!!! сказал что поедет со мной ко мне))) ) но его на мой поезд не пустили, даже за 5 тыщ рублей. я уехала, он купил на вечерний поезд билет и утром уже был у меня))))) так и живем с ним 2,5 года, скоро дочь родится! Да кстати свадьба была после года совместной жизни
Через пять лет
Через месяц, сам пошел к ним и поговорил с отцом...
Предложение поступило очень быстро. Но устное, вскользь. Я сообщила, что ничего не слышала, как я могу думать об этом. Ну типа нужно красиво) . В первую годовщину был вечер, я подарила рубашку и накрыла легкий стол, он пришел с работы, надел эту рубашку, подарил кольцо, и мы пили классное вино! )
через пять лет
После полугода, как встречались, я спросила какие у него намерения в отношении меня. Я хоть и была влюблена, но боялась ошибиться внем. Прямо спросила у него, поженимся ли мы в будущем. Он сказал, что я обязательно должна быть его женой. Через год мы поженились
Через 3 года поженились, 2 год в браке есть сын 1, 3 мес) познакомились в интернете муж и раньше предлагал расписаться но я хотела красивую свадьбу)
поженимся в первую годовщину отношений.. .
О свадьбе думали и говорили давно, но беременность заставила нас поторопиться))) Но мы и рады)
Провстречались 3 месяца и на мой ДР он сделал мне предложение. Правда свадьба состоялась через 4 года после нашего знакомства. До свадьбы жили почти год вместе. Замужем уже 1 год и 3 месяца, маленькой доченьке 2,5 месяцочка. ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!!
4 года мы знали друг друга, год провстречались, год прожили вместе и потом поженились официально со свадьбой. Мы познакомились, учась в институтах, в общей студенческой компании.
провстречались 6 мес и поженились, предложила сама, он какой то не решительный был, 19 лет было ему а мне 18.
Даже спустя три года отношений не можем пожениться, хотя и предложения были неоднократно.
Оксана Ростовцева
лучше не тяните!а то мы 5 лет "собирались" и в результате расстались
Сначала 3,5 года встречались, теперь живем уже 1,5 г. Через месяц свадьба!