Свадьба, венчание, брак

Замужние девочки)))

Есть вопрос,может он будет звучать тупо и банально,но все таки....Когда вы впервые увидели парня(вашего будущего мужа),или на первом свидании,у вас что то екнуло в сердце,точнее вы мозгом и душой почувствовали что это ваш муж??? Или вообще никак?Что даже не предполагали:А может быть были какие то знаки???Благодарю за ответ.
когда я пришла учиться к ним в группу и первый раз всех увидела подумала что-то типа "что за гопники" какое-там екнуло, я на него год внимания не обращала.. . а потом как потянуло. . стали общаться. . и увидела насколько он умный и правильный. . а поняла что люблю еще наверно через полгода. . ну и еще через какое-то время поняла что он тот самый будущий муж.. .
просто когда познакомились в универе маленькие были. . у всех ветер в голове. . а в процессе учебы поняли что к чему.. . теперь уже давно живем вместе. поженились, счастливы. . и с высшим образованием. . =)
Svetlana Zavalay
Лучший ответ
Никак... даже и подумать не могла что передо мной будущий муж)))))
мне прямо-таки с неба было сказано---ВОТ ОН!!!!
Я впервые увидела своего будущего мужа, когда он на школьной дискотеке мне на ногу наступил)) ) Нам было по 14 лет, и так далеко я тогда не заглядывала)))
вообще и абсолютно нникак. даже не могу вспомнить момент, когда неожиданно стрельнуло-вот оно, моё..как-то стало само понятно по мере того как познакомились ближе встречались, гуляли...
сначала пришла мысль "Он в моем вкусе", потом я застеснялась. Что будет мужем и предположить не могла т. к. был женат.
Saya Rakhimbekova
он меня танцевать пригласил, положила руку на плечо и поняла-ОН
ничего не почувствовала))) ) а вот он - да)))
Юлия Бурьян
ничего не екнуло....
екнуло... он мне сразу понравился.... как объяснить - не знаю.... просто чувствуешь - это твое и все тут.... только я гнала от себя эти мысли.... и я и он были в отношениях, плюс он мня младше на 3 года.... но, видимо, судьба.... у него тоже екнуло....:)))
вообще никак, даже может и наоборот, и если бы мне кто тогда сказал, что это мой будущий муж, то я бы никогда бы не поверила)))))))))))))
Мария Левицкая
Подумала, что симпатичный. Свидание вслепую было, до этого ужас какие уроды были) ) Как будущего мужа я его вообще не воспринимала, на 2 свидании посмотрела паспорт (он никак не мог определиться то ли он развелся, то ли нет) , оказалось, что не разводился. Да и еще и в армии служил, все понятно для меня стало, что просто лапшу на уши вешает, дослужит и поедет к жене и ребенку. Только я ошиблась...
первая мысль была: ой, какой маленький!.. .
он просто ниже меня ростом) )
вообще не предполагала, что выйду за него замуж) )
а вот он, напротив, был точно уверен, что я именно его Избранница))
Ульяна Дорогавцева у меня сейчас похожий случай - ухажер ниже ростом и старше на 12 лет...мать мне этого не простит)))
екало - и первый и во второй раз. а толку?
екнуло ЕЩЁ КАК!!!
Первые мысли были такие. Подумала, что за лошара, на День рождение в шортах пришёл! Как не культурно! Но какие красивые и спортивные ноги!!!! Потом дружили полгода, потом ещё полгода он за мной ухаживал, а я не понимала)))
Мне он, конечно, понравился, но то, что это мой будущий муж, даже мысли такой не было))
да а ещё и приснился за 2 нед до знакомства
нет. но он мне снился, лет 7 назад когда я клала расчёску под подушку. я ещё всем говорила: ну вот... я что в 40 лет замуж выйду?? ? ( так как мне приснился взрослый мужчина) , и во сне он был нерусский.
так и вышло. мой муж метис, и на 17 лет старше меня.
а так при встрече даже как-то не думалось об этом, ничего не ёкало, это уже потом анализировала....
Мне мой муж ужасно не понравился при знакомстве. А потом во время встреч (не свиданий! ) я узнавала его лучше и наконец поняла, что это тот самый человек, с которым смогу прожить всю жизнь. А вот я ему понравилась сразу, видимо, поэтому он и старался показаться мне с лучшей стороны!
Если бы мне в первый день знакомства сказали, что за этого парня я выйду замуж, я бы долго смеялась. На второй день, я даже не вспомнила как его зовут. Но он меня покорил прежде всего своим отношением ко мне, постепенно поняли, что расстаться не можем (проще умереть) . Вот уже 27 лет вместе.
вообще никак
я на первом свидании сразу ему сказала "Ты будешь моим мужем" (это у меня такая проверка на вшивость)
не испугался!! !
через год поженились.
и я ему сказала "Видишь, я тебя не обманула" А он переживал, что шутка)))
Marischka Yangerova
мне мой муж сразу понравился. И я, чем больше хотела завладеть его вниманием, тем больше тупилоа. ну то есть, вызвала у него противоположные чувства моим. Но "добилась своего" и рассположила в свой сторону. теперь хорошо обоим
познакомились в интернете, ничего нигде не екало, но про себя отметила, что фамилия его мне нравится...
мы с мужем были свидетелями на свадьбе у моей подруги. Нас познакомили раньше, чтоб мы дураками не были. и вот когда я его увидела, в метро (там была встреча), не знала что это он, блин думаю классный парень) ) Вот теперь думаю, наверное это судьба!
а я при знакомстве подумала-вот ржака будет если я за него еще и замуж выйду)))