Свадьба, венчание, брак
Скандальный вопрос. Как ей помочь?
вчера была очень неприятная ситуация, которая случилась с моей подругой, у нее была взаимная любовь с любимым, что мы не верили, что они когда то разлучатся, т. к очень сильно любили друг друга и не представляли без друг друга жизни. А вчера она была очень расстроена своими плохими новостями, и это его взбесило, так орал на нее на мои глаза, она чуть на колени не встала, т.к очень сильно его любит, грозился, что вызовет ментов и чтобы она валилась как можно подальше от него. я была в шоке от эгоизма парня, что забрала подругу к себе домой выплакать у меня все слезы. всю ночь плакала очень сильно до полного отчаяния, т.к не мыслит жизнь без негоОна так его любит сильно, что ваши убеждения быть гордой не подействует на нее, с любым мужчиной она гордая и не позволит себя унизить, а с любимым она другая.Как ей помочь? что вы испытывали, когда пережили это на самом себе?
Это уже не любовь, а зависимость.
Как бы ей плохо без него ни было, надо дать ему время остыть. Если она будет вешаться ему на шею, то он поймет, что она никуда от него не денется и будет манипулировать ею.
Надо дать ему понять, что она и без него прекрасно проживет, может даже дать повод поревновать немножко. Пусть он себе жопу рвет
Вопрос- а за что он с ней так? а то не понятно ничего.
Светлана Решетникова
у моей подруги тяжелый характер, старалась себя изменить ради любимого, иногда взрывалась в его адрес, и он решил ей отомстить за то, что она не изменилась ради него.
А что давать советы, если все они будут сводится к одному, но оказывается они вам и не нужны.
Светлана Решетникова
почему вы так считаете? хорошо, что вы не испытали на себе такое горе, когда тебя бросает самый любимый в мире человек и тогда ее поймешь
Светлана Решетникова
я не знаю какими словами описать описать ее сильную любовь к нему
это ж какие должны были быть проблемы, что он грозился вызвать ментов? не смогла измениться? а милиция должна была помочь?? ?
по-моему все там у них совсем не просто.. . и что будуть стоить советы, которые даются с "закрытыми глазами"?..
поэтому можем только сказать: время все поставит на свои места. все рано или поздно разрешится и наладится.
Я думаю, надо спустить ситуацию на тормозах, никаких взаимных претензий, подуспокоится, время все лечит. Трудно сейчас предсказать ход дальнейших событий, так как вся ситуация не ясна. Сейчас остается только ждать и ничего не предпринимать, ждать его шагов. Это трудно, но нужно
Светлана Решетникова
Я с вами согласна, причина скандала была вот такая: у моей подруги тяжелый характер, старалась себя изменить ради любимого, иногда взрывалась в его адрес, и он решил ей отомстить за то, что она не изменилась ради него.
Ответ, поверьте мне, /не сейчас так потом/ один ...
От таких молча, сжав зубы УХОДЯТ, не оглядываясь..
Елена Орлова
а Вам мой совет - не лезьте в частные отношения Вашей подруги, останетесь виновата..
Светлана Решетникова
я не лезу вообще в ее дела, а забрала ее к себе, чтобы она успокоилась у меня а не где то покончила жизнь самоубийством
Светлана Решетникова
я ее буду развлекать другими делами неделю, не говоря ничего о любимом
Светлана Решетникова
но я думаю, что если человек очень сильно любит, то он не будет обращать внимания на недостатки
Светлана Решетникова
а я в моей подруге недостатков не замечаю никаких. у нее просто иногда вспыльчивость,ревность к парню.
та ничего страшного.... все пройдет само сабой))))
Надо глубже заглянуть в причину ссоры. Если была такая любовь как ты описываешь, не может парень из-за простых бытовых вопросов так взорваться. А может у него самого что-то серьезное, что он не в себе. Пока лучшим выходом я вижу не встречать некоторое время, день-два-неделю. Скандал забудется, и если любовь сильна, они снова будут вместе. А не было любви, так и сожалеть не о чем.
Светлана Решетникова
я и так думала, надеюсь что они помирятся и будут счастливы снова
Светлана Решетникова
у моей подруги тяжелый характер, старалась себя изменить ради любимого, иногда взрывалась в его адрес, и он решил ей отомстить за то, что она не изменилась ради него. а ей очень тяжело измениться
Что-то тя ничего из вашего рассказа не поняла. За что наорал то.... Хотя если у парня вот так вот ни стого ни сего сносит крышу, то нужно бежать.... И как можно дальше. Потому что будет еще хуже. И одними криками уже не закончиться....
Светлана Решетникова