Мужчины разные бывают. Одни глазами любят видеть красоту, другим слова твои сердечные нужны, а третьим прикасания важны. А четвертым надобно, чтоб источала ты всегда благоухание, была свежа всегда.
Прочти избранника, как книгу. Прочтешь, он будет твой и не уйдет.
Свадьба, венчание, брак
говорите мужу, что он самый-самый-самый лучший и Тебе никто больше не нужен! Мужики на слова тоже ведутся?
Да. Но без этих слов жить нельзя.
как эта чушь надоедает, Вы бы знали)))))))
Да. Иногда это даже приятно.
Конечно) На лесть - все ведутся)) )
....однако, как только ты его в этом убедишь - ему непременно потребуется это проверить....)))))
....однако, как только ты его в этом убедишь - ему непременно потребуется это проверить....)))))
Еще как, ГОТОВЫ на ПОДВИГИ.... Вынести ведро!
Не переборщите. Тут надо кнутом и пряником. Ну это образно говоря. А сразу зазнается.
А он и на самом деле самый-самый,
говорю, что бы не забывал потверждать свою индивидуальность...
говорю, что бы не забывал потверждать свою индивидуальность...
еще больше чем женщины))))))) ) и потом их в этом очень сложно разубедить (что он самый-самый лучший)
конечно говорю. они на лесть еще больше женщин ведутся
больше чем кто-либо...
я бы всеравно налево пошел!!
Я всё время говорю) И от чистого сердца. Это же правда)
я частенько такое говорю
я часто это мужу говорю, потому что это действительно так, и он меня очень редко огорчает, всегда делает приятные сюрпризы, комплименты, подарки)) )
хотя мой муж мусульманин - таджик....
хотя мой муж мусульманин - таджик....
больше чем мы ведуться на комплименты, вот и другие женщины берут их этим , "какой ты классный и типо того ", а жена считает все что не сделал бы муж, все так и положено
Похожие вопросы
- Если муж воспринимается как самый-самый близкий родственник... С родственниками можно сексом заниматься?
- самый самый самый самый скандальный вопрос....
- очень нужен стишок! обращение к мужу! например (ты самый лучший, любимый красивый и. т. д)
- а мужики в большинстве своем ведутся на женщин красивых и умных или красивых и тупых?
- Вот многие люди пишут, что нужна семья, нужен мужик
- Женщины! Почему вы живёте с пьющими, гуляющими, бьющими, грубыми мужьями? Боитесь, что Вы никому больше не нужны, такие.
- часто мужья кидают жен к 40-летию, когда они уже никому не нужны, и что им делать?
- почему мужик носом крутит перед девушкой некрасивой, а если дочь с ногами колесом и носом как у буратино, то самая-самая
- Как поднять самооценку в глазах мужчины, потому что он считает, что если жена то никому больше не нужна и неинтересна ..
- Мой муж был для меня всем, самым родным и близким . Доверяла ему безоговорочно и считала себя счастливой женщиной.