Свадьба, венчание, брак
почему мужик носом крутит перед девушкой некрасивой, а если дочь с ногами колесом и носом как у буратино, то самая-самая
ну так это же свое родное
муж и жена - это не родственники, а супруги.
родственники - это те, кто имеет общего кровного предка.
а мяуканья про "целое" оставьте прыщавым подросткам и первокурсникам. было бы целое - люди бы не знали, что такое развод и у всех был бы по жизни только один брак.
Потому что дети-цветы жизни. А для всех родителей их дети самые-самые... Будут свои-поймешь.
Своя рубашка ближе к телу.
свое г.. . не воняет
Слушайте природа у них такая. Что теперь им под всех уродиц подстаиваться. Все осыби выбирют лучшее, как им кажется. Вам нужен больной и бедный бомж да ещё импотент? Ухаживайте за собой. А дети -это дети.
Потому что красота — в глазах смотрящего! :)
Как объяснить ей, чудачке, что это
Вовсе не шутка, что хитрости нету!
Просто, где вспыхнул сердечный накал,
Разом кончается правда зеркал!
Просто весь мир озаряется там
Радужным, синим, зеленым.. .
И лгут зеркала. Не верь зеркалам!
А верь лишь глазам влюбленным!
Эдуард Асадов
Как объяснить ей, чудачке, что это
Вовсе не шутка, что хитрости нету!
Просто, где вспыхнул сердечный накал,
Разом кончается правда зеркал!
Просто весь мир озаряется там
Радужным, синим, зеленым.. .
И лгут зеркала. Не верь зеркалам!
А верь лишь глазам влюбленным!
Эдуард Асадов
Ты считаешь себя страшной? Ведь прежде всего надо любить себя тогда и другие обратят внимание. Не позволяй обижать себя репликами о ллюлите и т. п. Пусть на себя посмотрит. А ты такая как есть не нравится значит нет любви.
Не только