Свадьба, венчание, брак
почему мужики гуляют ? и позором это не считают!!!!а если девушка пойдет на лево так щлюха сразу?
Самое главное в дом, где "очаг хранишь" не приводить никого ни под каким предлогом! тогда НЕкому будет обсуждать :) а если у любовника не хватает на съем для вас квартиры или гостиницы (я молчу про свой ресторанчик с банькой и гостиничными номерками) , то нахрен такой сдался? Ну разве что на заднем сидении в машине....
это называется либидо. от женщины ПРАКТИЧЕСКАЯ (изначально заложенная природой) польза - 1 раз в месяц (овуляция) , а от мужчины - может и по нескольку раз в день.
Гулять надо потихоньку, милая...)))) так, чтобы никто не сказал, что ты шлюха....
бардак )))) куда смотрит партия и правительство )))) дискриминация на каждом шагу ))) предлагаю всех гуляющих мужчин предавать анафеме с занесением в личное дело с указанием клички и высоты в холке )))))
Просто мужики гуляют по-топорному, не пытаясь замести следы. Вот и кажется, что они больше гуляют.
так это они не считают))) ) мы то знаем .что они в таком случае козлы))
Мужик гуляет (мы ебём) Баба гуляет нас ебут....
Правильно Дольче Вита: ) главное теткам по тихому гулять и с достойным любовником! А на недостойного даже времени не трать!
это их личные трудности. я живу со своей моралью, чего и вам желаю
Мужик погулял и забыл, а у нашего брата (сестры) -крышу сносит.
А может всё зависит от последствий? Мужик в подоле не принесет, за не имением оного.. . А бастарда воспитывать не хочет ни кто.. . Вобщем все идет с незапамятных времен, от неандертальцев...
смотря как гулять. аккуратней надо быть-не мусорить где живешь.
Гуляют мужики патамучта вы лежите, как брёвна и слово "миньет" вызывает у вас гримассы.
В лицо по причине благородства не хочется вас оскорблять, поэтому и ищем нормальных женщин умеющих трахаться.
Людмила Корниенко
nu ti zagnul prijatel. a "minet" megdu prochim plategom krasen. A kak u tebja s etim???
Шлюха-через "Ш" пишется.
ибо сие есть истина испокон веков.. . ))
это чисто мужское мнение. . им же надо себя оправдать и показать что они хорошие. по их мнению женщина должна дома сидеть пиленки стирать, да на его новых баб любоваться...
Вот вот не справедливо надо просто гулять по умному и тому и другому, тогда не кто не кого обзыват не будет и обижаться тоже
Девушка, это боян!!! !
ответ:
Так считают серое большинство дебилов.
Совет:
Меньше слушайте дебилов. У вас есть свой мозг и нечего уповать на тупость дебилов. Вы бы ещё пришли в детский сад и спросили, почему все такие маленькие.)))
ответ:
Так считают серое большинство дебилов.
Совет:
Все ото женщины зависит!
Жнщина-это мать и хранительница семьи!
И, если она гуляет. то это полный конец семье и отношениям!
Жнщина-это мать и хранительница семьи!