Свадьба, венчание, брак
Девушки, а вас сватали или вы сразу в ЗАГС пошли ?
Меня не сватали, мы сами решили и пошли ставить в известность наших родителй. А вот мою дочь недавно приезжали сватать из другой области, на машине, с караваем, в костюмах, со свахой, с подарками и тому подобное, было очень красиво.
Муж (тогда жених) пришел ко мне домой.
Сделал предложение при родителях.
Они дали добро и мы пошли подавать заявление в ЗАГС.
Сделал предложение при родителях.
Сватали. Жаль, что сейчас не все хотят соблюдать традиции.
Мой красиво пришёл к моим родителям и попросил руки, а потом мы пошли в ЗАГС.
Меня сватал мой милый, как раз на мой 24 день рождения!
Так классно было! Даже невесту подставную ему предлагали!
Оба раза меня никто не сватал - просто шли и расписывались, я всегда считала, что достаточно взрослая для таких глупостей, да и в обоих случаях сначала начинала жить с этими людьми, а потом как то все доходило до ЗАГСа...
Меня сватали по старинному национальному обычаю, было очень интересно и красиво
Сватали друзья мужа, так смешно было.
Терпеть не могу все эти реверансы - сватовство, выкуп, поездки на машине после ЗАГСА, фигня - полная.
Неее не сватали, мы решили и пошли) До загса всего 20 сек. хотьбы от дому)
нет
Первый раз да, всё как положено. А второй просто расписались.
Сразу в ЗАГС
меня сватали. Прихидили самые длизкие родсвенники мужа. Весело было.
меня сватали родители жениха