Свадьба, венчание, брак

Почему как только узнают, что девушка беременная - так сразу в ЗАГС, и неважно думали о свадьбе или не планировали, почему

так в спешке ударяются, хотят по быстрому зарегистрироваться, если можно после родов, года через 2 сыграть хорошую свадьбу уже запланированную, и тогда в долги не надо влезать и все в общем то довольны, или я не прав?
София Папенко
будучи в браке проще оформить все документы ребенка. а свадьбу играть не обязательно вообще
Елена Чаплинская
Лучший ответ
странный подход, свадьба через два года после рождения ребенка? А зачем? Поверьте, что когда ребенку будет 2 года вам уже никакая свадьба не будет нужна. Появятся совсем другие нужды и проблемы и интересы. Дорога ложка к обеду. Так же и свадьбу играют перед совместной жизнью.
А кто то ноги делает по-быстрому
Яна Филиппенко
это называется - если не сейчас, то никогда- так и будут жить без регистрации, а с чего там уже свадьбу-то делать? на ребенка ушло много, еще год и дет сад пошел, все выплаты вечные- так никогда до организации свадьбы и не дойти
Лена Богатова
Чтоб ребенок родился в браке
Лана Харесова
Кто в Загс? Девчонкам надо пузо прыкрыть быстрее, только не у всех получается, чаще будущие папашки действительно делают ноги.
Людмила Ковш
Зарегистрироваться в спешке, чтобы ребенок родился в браке, а свадьбу играть когда душе вашей будет угодно.
Ирина Липовка
Свадьба и регистрация - две большие разницы. Регистрация - стандартный набор для подписания соглашения. Согласны? Подписываемся. Свадьба - гульба, вечеринка, машины-трактиры и прочее, у кого насколько фантазия позволяет. С вами соглашусь, что в долги при любом раскладе не стоит влезать. Глупость это, причем неоправданная. Перед глазами десятки браков друзей и подруг, которые праздновали с помпой и апломбом. Причем из них полно залетных свадеб. Из них счастливо живут вместе единицы. Беременность для многих, к сожалению, этакий нежданчик. Нормальная реакция, защитная у девушек - обезопасить себя и свое дите от бестолковых толков. Только это бесполезно, конечно. Они все равно будут на языке. Спрашивала таких залетных подруг - ответы разные, но смысл один: так положено, а как я буду его воспитывать, что скажут родственники? Все вокруг да около. Наверное, такое поведение внезапных мам обосновано лишь одним - хочется материальной стабильности, которую априори может дать мужчина. Но вы сами понимаете, что все это слишком зыбко.