Свадьба, венчание, брак
Почему когда окружающие узнают что я собираюсь замуж сразу спрашивают - о, а что ожидается пополнение?
А что о нормальных браках по любви, а не по залету забыли уже? Тем более что нам по 27 лет уже, вроде не малолетние чтобы срочно жениться потому что пополнение внезапно...
Меня тоже поражают такие мысли людей.... а еще мне надоело что все спрашивают, что у нас нет еще детей.... аж бесит.... раз поженились так что теперь сразу рожать!
Общество уже привыкло, что современные свадьбы играются "по необходимости" и что невесты в белых нарядах уже "в интересном положении"
не обращайте внимания, сын женился в прошлом году - такая же ерунда, а внуки хорошо, если лет через 5 появятся
Запасайтесь терпением. После свадьбы, если не заведете ребенка сразу, замучают вопросами. Вплоть до домыслов, что кто-то из супругов бесплоден.
стереотипы.. . чаще свадьбы по залёту...
Ой да у нас люди такие тупорылые!
Жанна Лучникова
Да нет, это невесты безмозглые
о, на сто же так спрашивали))) ) ну это мы типа 4 года в ГБ жили))) )
у нас все знакомые по залету женились...
ну потому что сейчас часто пока не забеременеет не поженятся))) не обращайте внимания у людей куча стереотипов и часто судят по себе)
о, еще только начало! с нашей свадьбы прошло 8 месяцев, а до сих пора на живот пялятся, а кто узнает что замуж вышла сразу спрашивают: а как назвали?)) ) люди просто завидуют и все.
у меня тоже интересовались. я отвечала-ну не всем же надо пузо заиметь чтоб замуж взяли? меня и без пуза вот берут! так что не завидуем....
Ограниченные люди.. . Не обращай внимания, игнорируй таких)
я когда замуж выходила, то моя парикмахерша говорила, что сейчас в моде гражданский брак, а женятся в основном по залёту.
Ой, так сейчас всех этим задолбали. А как иначе, если невесты через одну беременные с приличным животом? А те, у кого не видно, тоже некоторые. Сейчас это принято - женится по залету.
Ой, да сейчас ко всему докапываются. Мы вот живём вместе 5 лет, уже 2 детей, а всё равно постоянно спрашивают6 " Когда поженитесь? ", надоело объяснять что и не собираемся, и так хорошо.
Ну.. . потому что им интересно
Брак - это намерение людей создать счастливую семью, а в детях и есть счастье, поэтому по стереотипному мнению брак предполаает в ближайшем будущем рождение детей, а поэтому вступление в брак с не первоочередной целью рождение детей - это как минимум удивление. Не обращайте внимание, поступайте как считаете нужным.
сложенный стериатип, меня вот тоже без пуза взяли замуж, это просто сейчас люди привыкли что раз замуж так сразу беременна не обращай внимания, я не обращала....