Все в шоке, особенно мама, типа, невеста должна быть в пышном красивом платье.
А вы как считаете?

Очень миленькое платье, я бы еще посоветовала его на свадьбу дополнить маленькой шляпкой с вуалью и короткими перчатками. Мнение всех - по боку, это же Ваша свадьба. Правда, если против этого платья выступает жених, то вот как раз с ним лучше прийти к компромису!
Если фигура позволяет, то классно.
Ромашечка! Извини меня, конечно... но платье отвратительное.
Отличное платье.
Долой стереотипы и одинаковых невест, все как одна в платьях пышнАх как куклы с самоваров ей Богу )
Если возраст и фигурка позволяет, то нужно даже.
комбинация. на свадебное не тянет
ну слава богу, хоть одно нормальное платье! если фигурка позволяет, то очень даже красивое!
а я считаю просто чудненько,
Немного на ночнушку похоже, но в целом классно .
А что, очень даже ничего! Гламурненько!
Пышные платья не люблю, но и это мне не очень нравится. Может просто фото неудачное: -)
если фигура такая же, то запросто, нормальное платье!! ! зато не как у всех:))
должна быть, но не обязана.
Одевайте то, что нравится лично Вам.
А так платье очень нежное и необычное.
нормальное, но я за длинные платья, пусть и не очень пышные

нравится-иди в нем. ты ж замуж выходишь-не мама.
уже на первом фото оно смотрится как нижнее белье, так что решать вам- но на мой взгляд его вообще ни на какое торжество нельзя одевать!
просто ваша мама хочет видеть вас невестой, как она привыкла, сравните сейчас теже вечера, выпускница раньше одевала длинное платье бальное с кольцами обязательно, а сейчас мода на короткое, так же она плавно перешла и на свадебные платья! ! решать конечно вам, вы невеста!!
коротковатое на мой вкус, а так почему нет если вам нравится
да ладно, ничего не должна
колхозно... особенно эти розочки внизу.. фу.. я б такое не одела
очаровательно, хотя для первого раза можно что-то более традиционное (по длине имею в виду)
мне тоже нравиться. и что это за теткобабкинские традиции, что невеста должна быть бабой на чайнике. Если б у меня ноги позволяли, то тоже бы в 2010 выбрала короткое. Хотела тогда еще свадебный брючный костюм. Свекровь в шоке была, что за невеста в брюках.
ну если фигура позволяет-в добрый час!
красивое. но я за то чтоб свадебное платье должно быть длинным!
я за!
ненавижу эти уродские платья-торты
Не нравится. Как бинтами перемотанная, нет ни акцента ни на чем, ни изюминки. Не надела бы его на свадьбу.
На мой вкус - свадебное платье пусть не пышное, но как красиво, когда длинное в пол, изящно струящееся по фигуре, подчеркивающее силуэт с каким-нибудь намеком.
красиво. у меня тоже было короткое.
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
У меня в плане свадебных платьев точка зрения совпадает с Вашей на все 100%.
Тоже хочу что-то подобное, просто, элегантно и со вкусом.
Милое платье, но не для невесты!
Сейчас модно выходить замуж в таких оригинальных, необычных платьях))) выбор за вами, это ваша свадьба - так что сделайте все по своему усмотрению - чтоб потом не жалеть что не сделали по своему)))
Если фигура позволяет, то очень мило. Шок пусть все при себе оставят, не обязательно быть как белый торт.
не затейлевое нормальное платье
я считаю, что у Вас изумительный вкус!!!
шикарное!
разбейте стереотипы о пышном платье)
суперское платье!! ! мало того, что красивое, так еще и элегантное и рациональное (не будет подол волочиться по полу, и жениху будет удобнее танцевать первый свадебный танец с тобой) . Молодец!
А мне платье очень понравилось! Класс. А ж самой захотелось еще раз замуж выйти))))
прекрасный вариант! еще неплохо было бы белый цветок в волосы добавить.
а к пышным платьям все настолько привыкли, что уже не воспринимают ничего другого. не обращайте внимание на критикующих! платье отличное ;)
Я бы такое платье одела на светскую церемонию в ЗАГС, а для самого мероприятия прикупила бы еще одно, такое, чтобы все ахнули)
Стриптезерша в взбитых сливках ...
красивое платье. и очень нежное