Свадьба, венчание, брак

девушки! а Вы выходили замуж в каком платье?

или, может, кто-то вообще без платья обошелся. я имею ввиду не платье Евы, а какой-нибудь эпатажный наряд
Ну я лукавить сама перед собой не стала, вышла замуж в шикарном бело-розовом платье без фаты, но с волшебной прической, украшенной цветами....
Галина С..........а
Лучший ответ
выходила замуж не в первый раз, поэтому без белого платья и без фаты. обтягивающее короткое платье из тонкого тянущегося материала серо-бежевых тонов с занятным рисунком (изображены цепочки с замочками) . обувь - остроносые полуботиночки со шнуровкой на высокой тонкой шпильке

мало?
Ма
Машенька
Ольга Медведева а чего жених так тепло одет?
Юлия Мазницина
Катя Шварёва пипееец....
В белом
я уже фотку не могу поставить. у меня было белое, пышное, длинное вышитое золотом
да у меня было очень эпатажное платье можете взглянуть в интернете на него через поиск набрать сан патрик модель прадо
теперь вот хочу его продать но за эту цену вряд ли его купят
т к у кого есть такие деньги купят новое а не б у и в полне приличное
конечно теперь жалею что купила такое дорогое
Jazka Kg.girl
Галина С..........а Попробуйте продать платье на Молотке (аукцион)
Гостиница Восток Очень красивое платье!!!Только непонятно,в чем его эпатажность?!
Юлия Панькова Согласна-не эпатажное...вот это-да
http://otvet.mail.ru/question/31389892/
У меня свадьбы не было, так что в обычном трикотажном платье зарегистрировалась.
*ladytekila* _
У меня был брючный костюм цвета слоновой кости.
В голубом!
в белом свадебном, считаю что такое платье можно надеть только раз в жизни и эту возможность нужно использовать, на любом другом мероприятии свадебное платье будет не к месту:)
в шикарном белом платье с фатой и туфли на шпильке. с удовольствием бы одела его ещё разок. но так и лежит, достану, посмотрю, улыбнусь и сложу на место.
белое, шикарное платье и фата. а как по другому?
все зависит от твоей фантазии можешь придумать что то такое этакое, конечно кто то будет осуждать но кто то будет восхищаться
Ольга Медведева да я уже 5 лет как замужем. интересно стало, в чем сейчас выходят. мое платье для того времени достаточно смелым было.
Я в вельветовой юбке, трикотажной кофте и в сапожках на высокой шпильке
хочу розовое.... с черным.... ааааааааа