Свадьба, венчание, брак

папа азербайджанец, а мама русская, я собираюсь замуж за русского...

встречаюсь я с молодым человеком 1,5 года, собираемся в следующем году поженится! папа у меня строгий, я его очень люблю, но иногда боюсь, как-то я решилась ему рассказать о том, что мне сделали предложение, он русский.. папа сразу сказал, что если ты сделаешь это, то ты меня просто убьюшь, ты азербайджанка, и должна выйти замуж только за мусульманина! Сказал, чтобы я рассталась молодым человеком и отдала кольцо: (..я естественно не сделала этого, сказав папе, что поступила как он сказал... мама говорит.. поступай как считаешь нужным, твоя жизнь, папа ничего не знает о моих планах... (я уверена в своих чувствах, и в чувтвах молодого человека, и интимных отношений у меня не было, все после свадьбы, он ждет и готов на все) целыми дня прокручиваю каждую мелочь.. коплю деньги.. думаю как уйти из дома.. как устроить свадьбу... говорить папе или нет... знакомить молодого человека с папой или нет.. папа у меня жестокий человек, в свое время боксом занимался, боюсь что при встречи они раздеруться, да еще у меня брат на стороне папы... вообщем немного боюсь я! я конечно понимаю что здесь нет смысла ждать совета... понимаете, это крик души.. не могу ни с кем поговорить, все равно решать мне.. но страшно.. люблю родителей и молодого человека, и не хочу выходить замуж за мусульманина, не могу я с ними общаться... я их раздражаю и они меня: (ПОСОВЕТУЙТЕ.. КАК БЫТЬ!!!?
А почему же тогда папа женился на русской, видимо любил и не захотел на мусульманку променять. Так и поговорите с папой, и скажите о своих чувствах, не стесняйтесь признаться. что любите этого парня (если конечно уверены) А сводить лбами мужчин пока не стоит и убегать тоже, всё таки родители плохого не пожелают, надо просто показать что вы взрослый человек и понимаете их опасения, возможно папа надеется что мусульманин будет лучше семьянин, чего он желает для дочери. Тогда уж вам надо постараться доказать, что ваш парень будет о вас заботится. В конце концов папе только нужно чтоб вы были счастливы, просто он считает что лучше в этом разбирается. Терпения вам желаю и здравомыслия
ВБ
Вика Богачёва
89 663
Лучший ответ
Познакомь отца с молодым человеком, посмотри что получится. А потом все равно поступай по-своему.
Зухра Ташимова
Зухра Ташимова
64 878
вах вах однако какой калым уходит
Ирина Бровцина
Ирина Бровцина
61 607
o k 9 лет назад
Мудрец (15621)
Для твоего отца важнее религия, чем дочь!
Религия потому что это мораль его дочери!
что бы не случилось поступай так как думаеш и решила сама, а не так как хочет отец, а иначе будеш несчастна, а это всё равно что умереть.
Какая же ты азербайджанка, если мама русская. У евреев национальность например по матери. Делай как считаешь нужным. Он в свое время поступил как хотел вот и гните в эту сторону.
Марина Marina
Марина Marina
70 489
Ох уж эти мне мусульмане. Все-то у них через жопу. Никак не уймутся со своей религией.
выходите замуж по любви, родители и папа поймут со временем и примут вашего любимого.
Анна Иванова
Анна Иванова
38 942
участь твоя печальна, если не пошлешь всех родичей на х. й, и не сделаешь, как сердце велит
Индира Имашева
Индира Имашева
24 263
Для твоего отца важнее религия, чем дочь!
смотри а то папаня отправит тебя в аул. собирай монаткии уезжай к парню. в общагу. в съемную комнату. папуля тебе жизни недаст никогда. беги от него. я так поняла что ты уже взрослая . проживете как нибудь ноги руки есть вот и работай и учись и все будет хорошо. а с папой не знакомь. познакомь с мамой потихому вот и будет тебе благословение. но и парню дверять ненадо доконца. знай что если уйдешь из дома то ты должна будешь надеятся на себя вдруг с парнем не получится а домой дорога уже закрыта.
Лариса Буреева
Лариса Буреева
11 433
Поверь в себя. Всё у вас с твоим женихом получится. Главное заранее расчитывайте только на себя. Если будете твердо идти к поставленной цели, действовать, то всё у вас будет хорошо. Всё в твоих руках. Это твоя судьба и не чья другая. И только ты имеешь право ей распоряжаться.
Aliya Kydyrbayeva
Aliya Kydyrbayeva
6 336
Странные у вас традиции, ничего прям нельзя. Мы вроде бы современные люди и вправе сами решать что нам нужно.
Всё зависит от того, где собираетесь жить. те обвычаи и принимайте, ноесли это не по вам, уезжайте туда, где вам преемлемо. Родители мудрые, должны поддержать, если они не против жениха. Совет да любовь вам!
Мне кажется отца надо подготовить, нельзя молодого человека ставить перед фактом, может не выдюжить. Попробуйте поговорить всех семьёй, сначала все оторутся, а потом начнётся диолог, наберитесь терпения и понемногу приучайте папу, что будет так. Удачи, дерзайте.
Aijan Orazalieva
Aijan Orazalieva
674
Папа прав дочь это честь.
Внимательно почитай тему “Что должен мужчина ценить в женщине” здесь http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=16157
Поймешь в чем суть разногласий.
Тяжело, конечно что-то советовать. У нас, в христианских семьях таких проблем обычно не возникает. Я б наверно больше слушалась своего сердца, тем более что мама тебя поддерживает
Милая моя, поступай так как велит твое сердце. А папа поймет! Он же тебя любит! Если парень хороший, даже самый строгий папа согласится. Надо ему доказать, что он хороший и вы любите друг друга. Могу тебе много написать. Когда будешь в онлайне напиши, пообщаемся.

Похожие вопросы