папа идет спать к себе в комнату, мама к себе. С утра опять ор, что мама не приготовила завтрак. Папа приходят с работы ор, что кровати не заправлены, а она телевизор смотрит. В ужину мирятся. Вот ночь и опять мама ревет.
Я прям устала.
Мне маму жалко
Свадьба, венчание, брак
Каждую ночь одно и тоже дома, папа орет на маму что бы та шла работать. Мама начинает перечить. Папа треснет ей. Она ревет
А чего жалко-то? Взяла бы да заправила кровати.... устала она...
Дмитриева Каринка
Я с утра на работу ухожу
И в чем вопрос? Если они так живут, то им так нравится, значит)))
тролль
Дмитриева Каринка
к сожалению нет :(
Ну прям мексиканские срасти.)))) )
Хуан-ПЕдро опять отметелил свою бездельницу жену-Кончиту, а их дочь Тереза просто устала от недалёкого своего ума.))
Бедный, бедный мужик.. . Вот точно говорят, что наглость - второе счастье...
Дмитриева Каринка
да, что вы его защищаете?
Вот если мама пойдет уборщицей от 4х тысяч нам польза будет?
Я сама работаю за 4 тысячи,но это что бы дома по меньше находится.
Понятно, папа у вас тиран!
Дмитриева Каринка
с нами он хороший.А на маму орет, что она не работает.А у него бизнес еще рушится>
а мне папу жалко, 2 кобылицы на шее.. . мама - инвалид с нерабочей группой?
Дмитриева Каринка
почему 2 кобылицы на шее?Я школьница и лично вот сейчас летом работаю на почте
а почему мама ничего не делает-то?
Дмитриева Каринка
спит до 2х потому, что.А так долго спит из за того, что всю ночь плачет
Ну коли не разведется, значит ее это устраивает.
Марина Коваль
думаете брак держится на "разведется" или "не разведется"??? Если не разведется то пусть это продолжается? Не знаю какого вы именно пола, сложно разобраться по фото и имени....
О проблеме :
Понятное дело он устает на работе, а она после уборки дома, хочет немного отдохнуть, и время ее отдыха совпадает с возвращением его домой и начинается раздражение... что та мол валяется , а я после работы и "нихрена" дома кавардак "хотя его может и не быть"
Нужно их обоих разбудить. такое не терпение к друг другу может привести к пьянству и следственно к разводу. Мириться они постоянно не будут, если к тому же мать ревет, и оба спят в разных комнатах
О проблеме :
Дмитриева Каринка
Она с ним не разводится, потому, что нас с братом не обеспечит
папе некому треснуть блин.... жаль, поэтому распоясничался..
Гульнара Абаева
чем распоясничался то?Здоровая кобыла сидит у него на шее и пожрать приготовить не в состоянии,мало бьет больше нужно.
Ирина Склярова
Под мужскую кувалду ты ещё не попадала? Так, что бы бошка как взрывалась, с искрами из глаз?? :-))
а чего жалко? Если не работает что завтрак приготовить западло? А кровати заправить? Чем она целый день занимается? Пусть идет работает инвалид что ли? Бросит ее твой папа когда нибудь и правильно сделает.
Дмитриева Каринка
Он встает в 5 утра,она спит еще.А разогретое он не ест,только свеже приготовленное
Света Макаренко Кривенко
вот вот в 5 утра что б на вас денег заработать.Гони мамашу на работу а сама в доме уберись да жрать свари,посуду помой,постирай к их приходу .Глядя на вашу семейку на месте парня сделала бы вывод что его ждет после свадьбы ленивая жена и вставание в 5 утра.Моим девкам гулять некогда шуршат по хозяйству как мыши,даже парень старшей помогает ,хозяйство большое,мы с мужем работаем,ругаться нам просто некогда.
А мне жаль папу !..
Дмитриева Каринка
Чего его жалеть?То, что он хозяин в доме и может на маму руку понять?
|Christmas| Veima
Упс, простите за двойку, случайно шмякнула
В подобной ситуации маме действительно надо идти работать, чтобы не быть зависимой от своего мужа-тирана.
А папу не жалко? Он работает, содержит вас всех, а ему даже пожрать не дают. Мама не работает, не готовит, не убирается, чего ж она целый день делает?
а мне папу жалко. пришел мужик с работы а дома даже пожрать нехрен и бардак вечный. а дома я так понимаю две бабы сидят на его шее-а толку ноль...
пусть мама за тебя газеты разносит, а ты кровати заправишь и покушать приготовишь, И будет мир в семье.
Странная семейка, легче родителям разойтись. чем так жить
Мне конечно вас жалко, мама она есть мама. Но давайте логически мама не работает и по дому ничего не делает. Что делать человеку который приходит на работу а там полный капец, бизнес рушиться, приходит домой, и дома его тоже никто не поддерживает, не создает уют и радость.
Ваша мама не права- отправлять мужа на работу голодным как-то нехорошо. Наверно, доказать чего-то пытается..
Я бы на месте папы бросила вас к черту, а вы крутитесь как хотите! мать не выполняет свои элементарные обязанности сидит на шее мужа, рыдает она, жрать бы приготовила, да кровать бы заправила, лентяйка!
Дмитриева Каринка
Если папа нас бросит, мама нас с братом не отдаст ему.Он это прекрасно знает
тяжко тебе. Но инициатором служит мать, ее недочеты сразу взрывают отца. Помогай матери, и заодно намекнув ей о помощи, попроси чтобы она тоже не увиливала от обязанностей. С отцом думаю вряд ли удастся разговор вести, но возможности лучше не упускать. Попроси чтобы он прекратил рукоприкладство, это тебя жутко пугает и вызывает жалость к матери.
еще если у тебя начнутся психологические проблемы они как правило принужденно могут заставить себя жить вообще без ора, но это прокатывало в фильмах...
Айгуль ***
Короче, Соня надеюсь вы найдете правильное решение. Обращайте внимание только на помощь, которую вам пишут, а не на негатив и высмеивание. Тут половина указывают на ваши недостатки, а возникает вопрос есть ли они вообще?.. Вам лучше вообще обо всем плохом забыть и взять только , то что решит проблему. Удачки;) ^^)
Почему маме не пойти работать. Если у папы проблемы почему ему не помочь.
такая же ситуация,
но согласись,
поделать ничего не можешь ты,
это их проблемы,
мне тоже свою жалко,
НО если бы они не хотели это терпеть,
то давно бы развелись, итог:
либо их все устаревает,
либо мама боится одиночества или, что одна не проживет.
Лучше не обращать внимание,
я со временем привыкла,
дома я почти не появляюсь,
пусть сами там орут.
Я прихожу - они уже наорались и спят)
красота.
но согласись,
поделать ничего не можешь ты,
это их проблемы,
мне тоже свою жалко,
НО если бы они не хотели это терпеть,
то давно бы развелись, итог:
либо их все устаревает,
Лучше не обращать внимание,
я со временем привыкла,
дома я почти не появляюсь,
пусть сами там орут.
Я прихожу - они уже наорались и спят)
красота.
Айгуль ***
Юлия из вас растет истинный эгоист. поздравляю. На улице хорошо? среди друзей? уж не знаю какие но вряд ли хорошему они вас учат.
Света Макаренко Кривенко
ключевые слова -одна не проживет-присосались вы к папаше как пиявки .Две бабы а дома порядок навести не в состоянии,я б вам урезала паек больше чем в половину.Жаль вашего папу пусть ищет себе другую семью где ему будет комфортнее.
Дмитриева Каринка
Да, я и так целыми днями на работе.Прихожу немного уставшая и этот ор,плач,ор
Света Макаренко Кривенко
Юлечка ты сама себе протеворечишь,двоим обеспечивать легче,а мамаша то не работает.Кто второй если ты учишься?Женщина в доме главная,и мой любит выпить,но дети от этого не страдают.Старшая учиться сессию закрыла на отлично.Начинай с мамы разбираться.
разводится нельзя. Устрой семейный разговор вечером. Серьёзно поговори с родителями, намекни что пора с этим кончать. Скажи, что ты думаешь об этом и что, если всё так продолжиться, в конце концов будет ппц. Скажи, что они в подают плохой пример.
Че ее жалеть если она в телевизор вперлась и не исполняет свои обязанности хотя бы по дому. За работу я вообще молчу!
правильно папа говорит, мало того что мама элементарные вещи по дому не делает ( все равно дома сидит) так еще и какой пример тебе дочке- девочке показывает. Твой папа просто найдет другую тетю, а страдать будешь ты, а твоя мама обвинять и искать причины для осуждения твоего папы.
да и правда, не жалей. чем ты жалостью поможешь? вообще-то это её обязаность за домом следить, я понимаю, если бы она работала, уставала, а получается, что и так ничего не делает, да ещё и прибраться и приготовить не может. у папы нервы сдают, его можно понять.
Анна Волкова
Чего-чего? Это насколько надо быть больным на голову, чтобы понимать такое поведение?
Не устраивает жена - разводись, а не истери как девка в пмс и не устраивай мордобой.
Странная, очень странная твоя мама.
Ничего не делает, живет как королефишна. И только плачет по ночам.
Не понятно еще почему ты работаешь, а она нет
А почему твоя мама смотрит телек, а кровати не засланые? ? Что же она целый день делает то?
Может папе домработницу нанять, а то бедная мама валяеться целый день перед теликом и некогда за чистотой проследить?
Вопрос : На кой хер нужна такая жена?
Жанна Жунисбекова
Я тут комменты почитала...Эта самая мама ничего не делает, потому что спит до ДВУХ часов дня...а спит - потому что "НОЧЬЮ ПЛАЧЕТ"...а не работает - потому что "НЕ ХОЧЕТ"...:))) Мне реально ПАПУ жалко...
И ведь терпит ещё мужик этих двух дур и бездельниц. Вожжами вас надо обеих, ежедневно, чтоб не забывали об ответственности и чувстве долга.
Дмитриева Каринка
Я школьница вообще то, и работаю только летом
Дмитриева Каринка
И кстати не дура я совсем, две четверки в году)