Свадьба, венчание, брак
Вот думаю стоит ли идти к парню на 4 дня, если у него все дома (папа, мама и сестра)?
Моя мама против, того, что бы я ночевала у него.... Говорит пусть сначало женится, а теперь я еще и узнала, что он может жениться на самом деле, но почему-то говорит, давай жить вместе и ребенка.... А меня не спрашивает, хочу я или нет.... Кстати, как Вы думаете, на 4 дня меня завет, а потом на больше захочет чтобы я оставалась? а потом скажет все со мной жить будешь!!!! Я не хочу так!!! Чего делать?
хорошая сейчас есть реклама, зачем корову покупать, когда молоко и так дадут.... зачем заморачиваться жену заводить, когда можно просто переспать...
когда-то надо начинать
Светлана Фольман
Я просто так жить не хочу,только замужем будучи...
Совершенно не понятно чего ты не хочешь, замуж или жить с ним не расписанной. Ну тогда сначала распишись, как говорит мама, а потом поймешь, что ты с ним жить не хочешь. И будешь разводиться
Светлана Фольман
жить не расписанной,просто как приживалка и уборщица и родильный дом...
На четыре дня? ? Я бы не пошла вообще!!!
Не хотите - не ходите к нему!
хорошая сейчас есть реклама, зачем корову покупать, когда молоко и так дадут.... -это верно!! ! что за бред какой-то, на 4 дня какие-то!! ! Надо выходить замуж! Что-то такое ощущение, что он идет напопятную!!!
Я так скажу - СЛУШАЙ МАМУ! ! И я с твоей мамой солидарна! ! Представь какое мнение о тебе будет у его родителей, самой, мне кажется неудобно будет очень. . (ПРАВДА!)
Светлана Фольман
мы четыре года встречаемся его мама сама говорит приходи к нам почаще,но моя мама против этого!она думает мной попользуются и выкидывают как не нужный предмет...
не хочешь, не иди. он тебя не застовляет, а предлогает.
Маму послушать! Она плохого не посоветует. Это вообще что такое - на четыре дня? Иванов, иди сюда - пошел вон отсюда?
Такое ощущение как будто Вам 16 лет. Разумнее ко всему надо подходить. Вы же не безвольное существо, которое раз - и замуж потащили, раз - и в кровать, раз - и ребёнка.. .а Вы чупа-чупс в рот и сосёте (ничего оскорбительного - я про чупа-чупс) . А ночевать не стоит. Во-первых, если у него родители достаточно пожилые, то они, скорей всего, консерваторы - плохо начнут про Вас думать. А тем более, если они ВСЕ дома... так это ж не повеселиться как следует! Ну не в шахматы же Вы идёте играть
Светлана Фольман
С чего Вы взяли что пожелые????около 50 лет им
Наталья Решетникова
Консерватизм зависит не от возраста, а от мировоззрения. Кстати, поколение 50-60 летних, как раз поколение сексуальной революции, так что среди них полно совершенно отвязных. И то, что они приглашают девушку к сыну, говорит как раз о том, то они хотят, чтобы он имел женщину, но не связывал себя пока узами. Или чтобы посмотреть, можно ли на ней жениться, или она вообще как жена никуда годиться не будет. Ляжет этакой фифой на диван Дом-2 смотреть и ногти красить. Очень мудро, между прочим.
Я бы не пошла...
нет