С ума сошла? всего то четыре дня.. . тут любимого мужа неделями не видешь - все пашет и пашет, и ничего, еще крепче чувства становятся.. .
А вообще, 4 дня этосовсем не плохо. Я тебя наверно сильно постарше и и из опыта скажу, любой девушке нужно свободное время и пространство, когда она будем заниматься еще чем то кроме фантазий в отношении своего парня. . Любовь морковь, сюси-пуси, цветочки в тенечке - это как сладкий шоколад - вкусно и восхитительно, но через неделю уже картошки с мясом охота. поэтому ешь картошку с мясом а шоколад через пару дней с чаем.
И вооще, ты сама то хочешь быть своему парню интересной, ну так так дай ему отдохнуть без тебя и сама наберись впечатлений от жизни.. . А то скучно вам станет и тогда чувства точно остынут...
Свадьба, венчание, брак
как вы думаете если парень и девушка не видятся 4 дня, но дружат около года, чувства остынут? Он привыкнет быть без меня
Обязательно остынут...
))))))))) Если чувства есть, то за такой срок точно не остынут, наоборот любящим людям надо иногда разлучаться, чтобы скучать и ждать встречи - это поддерживает чувства.
Наоборот, проверьте разлукой, действительно ли вы не можете друг без друга...
Какие нах чувства? Вы же дружите!
ЗА 4 ДНЯ ???
Не, ну я понимаю еще 4 месяца, 4 года и т. д. , но за четыре дня ты даже если очень захочешь от чего-то отвыкнуть, то это очень проблематично - время маловато!!!
Не, ну я понимаю еще 4 месяца, 4 года и т. д. , но за четыре дня ты даже если очень захочешь от чего-то отвыкнуть, то это очень проблематично - время маловато!!!
Наоборот соскучится.
дружба и любовь за такое время не остынут и за 4 месяца тоже
не остынут. Если и впрямь ЧУВСТВА - лишь укрепятся )
не будет ни чего! не надо так переживать. Все номано будет !
если любит не остынут!!! а даже совсем наоборот!!
Звони ему! Пиши ему! И тогда ваши чувства к друг другу никогда не остынут! И ещё!Если он тебя по настоящему любит он никогда не привыкнет быть вдали от тебя и без тебя!
если любит, хоть десять дней не видетись ничего не случится, наоборот должен соскучиться.
Похожие вопросы
- Недавно услышала такую реальную историю. Парень с девушкой жили около года, но чувства были односторонними - только +
- 20 лет в браке.Уважение и взаимопонимание есть а чувства остыли.Что мне делать ?!
- Вот думаю стоит ли идти к парню на 4 дня, если у него все дома (папа, мама и сестра)?
- ВОПРОС ПАРНЯМ И ДЕВУШКАМ... Вопрос внутри. Что вы думаете????
- Когда чувства остыли к человеку,и стало тянуть куда-то в другую сторону( см внутри)
- Скажите - после того как вы вышли замуж (поженились) - через какое время чувства остыли....прошли....пропали....
- Как быть? Когда чувства остыли точнее сказать нет той страсти и отношений которые раньше были как можно их вернуть????
- Если познакомившись по интенету у парень и девушка решили жить вместе, но девушка живёт в 3 часах лёта на самалёте,
- я с парнем дружила 5 лет в школе но он уехал в другой город учится и мы невидились с ним 3 г и я уж нежелала с ним
- Добрый день! Как думаете, о чём это говорит, что жене и мужу всё равно сколько лет они прожили и что день свадьбы не