Свадьба, венчание, брак
Когда чувства остыли к человеку,и стало тянуть куда-то в другую сторону( см внутри)
Честным ли будет по отношению ко второй половинке и детям ,развестись не доводя семью до измен , ,не унижая когда-то любимого человека предательством?
чем быстрее разведетесь тем больше шансов будет создать новую ЛЮБОВЬ.. . более долгую
"Лучше ласковой лжи беспощадная правда" (В. Пресняков мл)
зы
естесстно, тут никто от себя ничего не пишет. тут у всех "Навеяно ответами/вопросами", а крайней назначена Фрося Бурлакова из Усть-Задрищенска. Это у нее все проблемы, которые все от переизбытка благородства в ее интересах так бурно тут обсуждают.
зы
Полностью разделяют мнение Риты!!!
Оксана Григорьева
А я не разделяю мнение шлюх,и считаю лучше развестись ,чем унижать смоего мужчину ,чесом с турками!Ксати вопрос о чувствах,и душе!А вы все о турках!!
так можно всю жизнь по сторонам бегать, что по отношению к детям вроде как не порядочно.
Может не нужно сразу разводиться. Попробуйте просто пожить немного отдельно. В каждой семье бывают кризисы. Возможно вы просто устали.
Честно, но глупо.
Оксана Григорьева
а чем-же глупо,каждый хочет счатья,ну если нет его в семье например ,жить ради статуса?))
Предательством будет и то, и другое.
Патовая ситуация.
если это со стороны мужчины- то это в их традициях - махнуть рукой и сбежать к другой бабе.. . и потом традиционно вернуться как ни в чем не бывало. . а если это говорит женщина- то это просто дурь в башке.... не нужно ради чеса в определенном месте лишать детей отца.. . если сильно чешется - съезди в Турцию, почеши.. . муж не узнает
Оксана Григорьева
Как-же ты милая после турков-то с мужем в постель ложишься...раз такое советуешь...у когочто болит,тут милая вопрос не про чес ,а про чувства и душу!!!
Твори, выдумывай, пробуй...
Если стало тянуть в сторону ( на машине например проверяют развал-схождение) , а вам надо проверить длинну обеих ног на предмет их одиннаковости.
а, может быть, просто разобраться в себе, не торопиться, может, чувства не прошли, а по-остыли? не торопитесь, рызрушать проще, чем строить...
Честно