Свадьба, венчание, брак

Подскажите, что делать со своим чувством? (см. внутри)

...Жена увидела по ТВ министра иностранных дел Австрии и влюбилась в него. А когда я разумеется заревновал - она мне сказала: "Я же тебя не ревную к твоим светлым чувствам к Ген. Прокурору Крыма". Я заткнулся, ибо крыть правду - было нечем. Но как теперь жить? Ведь у меня такое чувство, что рядом с нами в комнате министр иностранных дел Австрии...
Вот уж реально - Бог парует :))))
Татьяна Таршилова
Лучший ответ
Высокие! Высокие отношения! достойные люди достойны вашей любви!
Нина Власова
То есть то, что у вас уже давно в комнате прокурор Крыма, вас не смущает?
Светулька Артемьева Да нет у меня дома никаких прокуроров! Попрятались все! Но ведь если этот Кунц приедет, - так мне и впрямь придется прокурора звать!
Так выключите телевизор и дело с концом!
Светулька Артемьева Она не разрешает. Скачала себе его портрет и на рабочий стол поставила. Учится говорить букву "р" по-немецки...
Вы с женой в каком классе учитесь? В 5 или может уже в 7..??))
Светлана Дю
Светулька Артемьева Во втором. Вспомогательной коррекционной школы для глубоко умственно продвинутых. А вы академик какой академии?
Все мы
"...в школе нескончаемо начальной,
И наш экзамен по истории - грядёт.
И верить хочется бессонными ночами,
Что в человечестве мы - утренний народ."
(С) Е. А, Евтушенко.
Что же вы такие не разумные?
У них дома ТАКИЕ личности, а они глупостями занимаются)
Пользуйтесь случаем!
А вдруг следующий раз возникнет любовь к маргиналу?)
Светулька Артемьева ...Ну вот именно. Или, что еще страшнее, - к Вячеславу Ковтуну.
Ой Антошка... мне бы твои проблемы....
Светулька Артемьева Молодая семья рушится! Что может быть страшнее в социальном плане?
обостряйте внутренне -это и есть развитая интуиция или внутренний голос-полезно.
она потом влюбилась в него и они поженились конец )
Светулька Артемьева В пятом, вы угадали. А что, так сразу заметно?
не смотрите телевизор! делов та
Судя по вашему вопросу, любовь это такая неделимая вещь и если от нее кусочек отрезать, то ее меньше станет? Поверьте вы ошибаетесь, места в сердце гораздо больше и оно растягивается:)
Светулька Артемьева Вот-вот... Растягивается. А я не хочу! :)))
Скажите то что это был сон, и по телевизору этого не показывали. Вообщем наверно Вы меня поняли.
мдааа жена будет работать в сусе присяжный именно в сусе)
а он и правдв няшка) спасибо, пополнили мой список милых министров))
Светулька Артемьева Но Прокурор Крыма-то Вам нравится или нет? Вот только скажите, что она Вам не нравится, вот только попробуйте.:))
Забавная семейка!
Антон Владимирович, вопрос уточните и приоритеты в теме... вы очень много отдельных вопросов объединили в один: *Но как теперь жить? (с) * .Как только разберетесь в побочных вопросах, найдете ответ на главный.
Ps Надеюсь что мой ответ и без конкретики вам поможет ...хотя по вашему вопросу в пору книгу писать ;)
Lisa Bila
НЕ ВЕРЬ ИМ