Свадьба, венчание, брак

если парень выпив видет себя неадекватно что с этим делать? запретить ему пить? (см.внутри)

сначала говорит ты мне никто и ты мне не нужна. потом начинает плакать и говорить что жизни мне нет без тебя. что ты та которая изменила мою жизнь. ради тебя хочу что-то делать и к чему-то стремится. начинает плакать причем очень. потом начинает говорить - ну вот..из-за тебя я плачу..ты довела меня до слез...ты виновата. потом опять говорит и зачем ты мне нужна. потом говорит что это не правда что он это говорит от злости... и начинает высказывать все претензии о которых когда трезвый вобще не услышишь. типо мне тебя достаточно а ты вечно кого-то ищешь и хочешь с другими в кафе (такое было), ты на меня давишь звонишь часто я же не могу турбку постоянно брать на работе, потом от претензий опять переходит к слезам и словам что я самая лучшая на этой планете, принцесса и т.п. - Я все это слуашала молча и только поддакивала и говорила что он как всегда прав.уточню - пьет он редко. если честно я его увидела таким впервые.только пожалуйста не советуйте что он тебя не любит и уходи от него. я знаю точно что это не так. знаю это по его поступкам. конечна вся эта ситуация мне неприятна и обидела меня (разговор этот был не в живую а по инету) мы пока в разных странах находимся. я вот думаю может пропасть на недельку. не отвечать на звонки. быть невидимой в агенте..как думаете поймет, что натворил?
во блин я ж почти такой же когда пьяный только без соплей и дико агрессивный, несу такую ахинею что потом слушать невозможно! а самое ужасное что ничего не помню потом! есть поговорка что у пьяного на языке то у трезвого на уме, ФИГНЯ ПОЛНАЯ! не слушай никого, бывает! я тож пью редко, даже очень, потому как знаю какой я пьяный и всегда предупреждаю что лучше телефон не брать и домой не пускать! сделай так, договоритесь! не пускай домой и не бери трубку, а на утро все будет хорошо!! ! правда прости чувака!! ! я оч прошу, даж не за него, и от себя тоже, меня простили !!!:)
Каролина Чобану
Лучший ответ
Я не знаю, где вы живёте, но в России в таких случаях женщины собирают рюкзак, берут мальчика подмышку и относят его в военкомат. После военной службы такие проблемы - как рукой снимает.
пропади, пропади... только потом не удивляйся, что он только обрадуется, что ты его в покое оставила))) ) а вообще к женщине относятся так, как она позволяет! терпишь, значит терпится!
Natali Natali
Выбирая партнёра с проблемами (а они налицо! ) ваши проблемы удваиваются! Расстояние вас делает сентиментальной, но жить так всю жизнь-не дай, Бог! Ребёнка воспитывают, когда он лежит поперёк!!!! С ним уже опоздали: -(....
конечно запретить, в противном случае, найти не пьющего, кстати хороший способ узнать степень его любви к тебе, если любит по настоящему, то броситпить не возражая, а будет бузить, спокойно укажи на дверь...
да пусть пьет себе,
только не с тобой
У моей подруги такой муж. Пьет регулярно и каждый раз такой кордебалет, с годами только хуже и бредовее. Когда трезвый - он хороший. И заботливый. И трудолюбивый. И любит она его без памяти. Но этими своими фокусами он ей всю душу вымотал. В итоге не жизнь, а сплошное мучение. Так что решать тебе.. .
А насчет того, что иногда алкоголь делает людей дураками, так мой коллега, зная за собой такую слабость - не пьет вообще. Говорит, уж лучше я посижу трезвым в пьющей компании, нежели на следующее утро мне будет стыдно смотреть кому-то в глаза.
Irina Yakimovich
напугай его что если он будет пить, то из-за сужения сосудов может произойти блокада нервных окончаний в нижних конечностях и скоро у него не будет эрекции и он станет импотентом.

покажи ему какого нибудь бомжика (алкоголика) : они шаркают ногами потому что мышцы из-за блокады отрафируются, у них мимика лица очень "неживая" и т. п.
Любить на расстоянии тяжело, он боится тебя потерять, алкоголь немного смелости придал, вот и наговорил :) но в этом нет ничего плохого как мне кажется. Если бы часто такое было, то другое дело. Надо тебе к нему приехать :)
Не нужно на пьяный бред внимания обращать. Тем более по инету. Проспится и сам будет жалеть о том, что наговорил. Удачи!
Вы просили не говорить, что бросай его. но будте готовы к тому (если замуж выйдете за него) , что Вы его будете каждый раз находить в постелях своих подруг. И он каждый раз будет говорить, что он был пьян, подруга сама виновата, будет плакать и клясться в вечной любви. Чаще записывайте его пьяный бред на диктофон и давайте слушать трезвому.
Ирина Крафт
Привет !!!
Ты знаешь, если честно я сам такой. Нет, видит бог не стоит идти на крайние меры, может сам по себе он неплохой человек, но иногда алкаголь делает мужчин дураками. Попробуй исчезнуть, но не факт в том что это изменит саму ситуацию!! ! Может получится только хуже, попробуй поговорить и расставить некоторые вещи на свои места. И молодец что понимаешь всю ситуацию. Дерзай
К*
Катя ***
Советую вам просто не пить вместе, это единственный метод. Я со своим парнем когда-то тоже расставаться даже хотела, так у него крыша ехала под градусом. Но как только мы пить стали по отдельности, проблема исчезла. Мне сейчас никто другой не нужен
Ну бросить это конечно самый простой вариант я думаю тебе нужно с ним серьезно поговорить только бы не по инету а в живую серьезно все обсудить и поставить ультиматум что если такое повториться то тогда все будет кончено а на счет затеряться это можно (но опять же нужно хорошо знать его характер как он это воспримет) если любит то подумает хорошо и может быть приедет даже а если нет то соответственно и не нужен такой. А вообще в отношениях нужно почаще разговаривать серьезно обсуждать что нравиться что нет друг в друге и пытаться исправиться и любовью нужно дорожить. Я желаю тебе поскорее разобраться с парнем в этой ситуации и будте счастливы!
Посторайся необращать внимание, а с парнем попробуй переговорить на эту тему. Всего хорошего