Свадьба, венчание, брак

У моей подруги беда!! её парень с которым она долго встречалась....(см.внутри)

так вот...он в итоге не захотел на ней жениться,аргументируя это тем что её родители не достаточно обеспеченные,и он очень боится бедности итд итп, она очень расстроена ,как её успокоить?они долго были вместе даже проживали какой то период вместе и всё было замечательно,и тут такое...как его понять?P/S ни когда не ссорились...
брак--дело бумажное, юридическое, формальное, финансовое
о наследстве речь, об имуществе и т п
посему и жениться не надо
понимать надо, что любовь--одно
брак---другое совсем
хорошо, если сочетается
но вот не сочетается тут и молодой человек меркантильный такой оказался и любви у него, конечно, нет
беда, конечно, такое открытие, разочарование, но выходить замуж за этого финансово-полового карьериста, если он будет не доволен потом всю жизнь.. .
ну, проводить с ним время, если так уж надо и на этом успокоиться, а замуж за более подходящего для этого
Олеся Рязанова
Лучший ответ
Это - не беда, а счастье!!!! Все вовремя должно происходить. Лучше раньше, чем позже.
а на что она рассчитывала? все правильно: деньги должны идти к деньгам. он и его родители не дураки и прекрасно понимают, что вместо того, чтобы объединять капиталы, им придется дотягивать ее до своего материального уровня неизвестно сколько.
шапку нужно мерять по сеньке и искать себе ровню. они оба и разного теста.
Мария Москалева а зачем столько потраченного времени с ней?если не было любви?
Это не беда. Это счастье....)) , что вовремя избавилась..
Вот ведь блин! Вырасти дочь, а потом еще и какого-то хмыря содержи! Родители то тут при чем? Это не беда, это повезло твоей подруге!
Вера Юрьева
Так это счастье, что это выяснилось сейчас, а не когда родился бы ребенок. Лох он поганный и гнать его надо ссанными тряпками от себя. Встретит она своего мужчину обязательно.
Не то он конечно ей сказал))
Cholponai Tolubaeva
Очень разумный молодой человек. Знает что хочет. И живет как хочет, что и вашей подруге желаю.
Дашульчег ___#
ну и ПОШЕЛ он козел! тряпка, слабак!
ничекго в одночасье не случается... скорее всего он пожил с ней и понял что просто ее не любит... по крайней мере он нашел причину)) ) в любом случае он не обманул ее и честно признался что не хочет жениться
Марина Окунь
а что, он считает, что его должны обеспечивать родители жены? а зачем нужен муж с такой детской точкой зрения, что от него ожидать в трудных обстоятельствах, как не того, что он побежит к мамочке вытирать сопельки? это-то ваша подруга осознает?
I7
Iris 777
Пусть оадуется что в такое вот дерьмо не успела полностью вляпаться!
Shoola Kenewbekova
Да Слава Богу что так получилось- сейчас, чем когда замужем бы была, а родители это просто предлог. Простить, понять, больше рассуждать-тяжело конечно, но это не ее человек-факт!!! Я тоже 4 года с парнем жила все было нормально, а потом разбежались (а сейчас я за мужем за своим человеком-Богом посланным. Слава Богу.) Значит Богу не угодно было это ваше соединение в браке-задумайся почему (м. б вера разная или еще что!
Ну что тут сказать? Можно только посочувствовать Вашей подруге что она столько своего времени потратила на недостойного человека и порадоваться, что наконец и предоставился случай, что на самом деле из себя представляет этот человек. Это не мужчина, это слабое создание, "альфонс",которому не жена нужна, а мамочка, которая за ним будет всю жизнь ему угождать. У него были какие-то свои "шкурные" интересы и о любви, главного составляющего брака, здесь не может быть и речи.
Лидия Грищенко
Ей повезло очень, что он не женился на ней!! ! Успокоить трудно, но можно и нужно! Будьте рядом!
Это не беда, это счастье, что Бог отвел вашу подругу от такой меркантильной твари. Так ей и скажите!
The Stranger
Да разве это беда? Похоже ваша подруга с настоящей бедой никогда и не встречалась. Беда это тогда, когда ничего нельзя изменить. А так, у вашей подруги вся жизнь впереди. Будут и обеспеченные и не очень. Конечно, ситуация неприятная, но нужно перешагнуть и идти дальше. И по-возможности держатся от таких людей подальше. Ведь это не она нужна, а ее материальное положение. А в жизни как бывает, сегодня у тебя нет денег, а завтра, ты становишся успешным человеком. И наоборот.
так радоваться надо что сам отвалил, нового найдет
Nadja T
просто не хочет жениться вот и находит не лепые отмазки, поддержите подружку!
Послать его, типа ОРЗ лечить и нового найти.
Ё)
Ёлачка )))
возможно его родители не в восторге от будущей жены!.. А у него завязка с их финансами.. и если он.. будет с ней.. ему перекроют газопровод финансовых поступлений! Вот и все!:))
Мария Москалева я то-же так думаю...
Все просто он ее не хочет больше как женщину, перегорело просто... какое то время удобно было, а может привык и лень менять что то, а когда наконетс дошло что это навсегда ..испугалса и понял что он нитуда идет, ему нужна другая и остановился и правилно сделал лучше сейчас. Так что пуст подруга поплачет и найдет своего принца..
Ну какая же это беда! Это счастье, что она до свадьбы узнала, что из себя представляет ее любимый! Сейчас ей конечно же кажется, что мир раскололся на мелкие осколки, но по прошествии времени она поймет, что не все так страшно. Было бы куда страшней разачароваться в любимом много позже. ..Вдруг пришло на ум! А может подруга так убивается, что ей не достался хорошо обеспеченный муж?...
Мария Москалева он учится на последнем курсе в институте,родители обеспеченные,а как сложится его семейная-материальная жизнь я не знаю
Похоже нашел, гад, другую. А про бедность откорячка слабоватая.
Мария Москалева я то же так думаю
хорошо еще, что сразу все карты выложил. если ее родители если бедные помогать не смогли бы, а его то успешные отказались что ли от любимого сынули? нелогично как-то. забыть и радоваться, что не успела с таким ничтожеством свою жизнь связать!! ! Все еще будет!!!
что это за любовь такая извените. боится бедности. так пусть идет работает и сам обеспечивает семью он же мужчина в доме. Так в чем дело и при чем тут родители. будут помогать по возможности.!!!
Natalia Nikolaeva
Марина Окунь видимо это просто предлог))))
Не поймешь...
Да пусть ваша подруга благодарит Бога за то, что позволил вовремя рассмотреть меркантильного человечишка! Значит, ей нужно было пройти и через это. Пусть не отчаивается, у неё всё ещё будет! А вот ему не позавидуешь.. . С такой-то душой - надеяться на счастье нечего. Женятся на Человек, а не на деньгах! Я не знаю ни одного счастливого брака в семьях, где в роли свахи были деньги.
Желаю Вашей подруге Большой и Красивой, Высокой и Чистой ЛЮБВИ по душе!
куда мир катится
Что то мне кажется дело не в бобине!! ! Не в родителях дело то, это отговорка....
Елена Ельцова
Парень конкретная сволочь, радоваться надо, что это выяснилось сейчас, а не позже. Сам-то он "обеспеченный"?А может он обычный альфонсишко и где-то на горизонте нарисовалась более обеспеченная девушка или тетя. Все это, конечно, больно и обидно.... Но это жизнь, к сожалению, в ней встречаются и такие поганки.
Viorica Ursu
На такое заявление не нужно обижаться. После такого заявления надо посылать подальше. И сожалеть не о чем - любви не может быть там, где есть материальная выгода. А подруге посоветуйте пинка ему для скорости дать.
Р.
Р@силюшк@ ...=D
Никак не понять! Сволочь он и всё тут! Пусть идёт на все четыре стороны, ищет обеспеченную.
А он что? Собирался висеть на шее её родителей? Тогда не пошёл бы он на хрен псу. Посоветуй подруге дать ему пинка да и всё.
да пусть такого в шею от себя гонит. на такого человека полжиться нельзя. найдет себе ещё лучше и баще. время лечит.
|Дианочка|
пусть она скажет.. что нас не родители будут обеспечивать, а мы сами)) ) не важно какие родители)) ) мои родители сами всего добились в своей жизни и в том числе и денег.. . я не бедна и не богата)) ) и очень рада)) )

а парень игаист)
хорошо! дальше былобы хуже!