Свадьба, венчание, брак

Случай про ситуацию долгого "не выхода замуж" (см. внутри)

Нормальная вроде во всех отношениях девушка. Люди говорили много-много раз: "и куда эти мужчины смотрят вообще?что им ещё надо? как пропускают такую? и тп... что мне это надоело в конец и вызывало раздражение.
Искала свою судьбу. Долго не могла полюбить никого. И сама в душу никому особо не западала, по крайней мере мне так казалось..На счёт взаимности в симпатиях и речи не могло идти..
Однажды приезжаю в деревню к деду с бабушкой. И слышу истрию про то, как прабабка, мать деда, украла свадебное кольцо однажды у кого-то..
Достаёт из угла с иконой это кольцо. Никогда я его не видела! И неслышала о нём! -Такое старинное 100-летней давностикольцо свадебное, тяжёлое, широкое, не то что, большинство современных..
Я беру эту кольцо и сразу всплывает осознание как бы того, что это кольцо и есть причина моих неудач в личном...
Надеваю кольцо на палец в полном осознании, что теперь точно у меня наладится в личном! (кстати женщины по этой линии родни все не познали особо этого чувства: дв. сёстры незамужем, тётя была замужем но овдовела в 28л - муж погиб при трагических обстоятельствах, больше брака не было, только не особо удачное сожительство).
Через несколько месяцев встретила свою судьбу. Поженились. Ждём ребёнка.
Что думаете по поводу истории?
Это совпадение. Просто не пришло раньше Ваше время втсретить своего человека. Я вот своего мужа только в 27 лет встретила.
$$$$$$&$$$$$
Лучший ответ
Жауынбай Майлллл может быть и так...
Не знаю, я бы не надела кольцо. Тем более с такой историей. А вам - счастья.
плацебо рулит) вы сами себя убедили и открылись миру, что мир и оценил. .
а то ходют.. только под ноги себе смотрют
Вы выдумываете себе мистику какую-то, а дело все в собственном поведении и отношении к жизни и окружающим людям.
Жауынбай Майлллл а факт ведь на лицо.
думаю, что люди стали реже жениться. дело не в кольце. но я бы не одела-мне не нравятся даже родовые украшения-только моё и новое.
Человек сам верит в то, что хочет.
Виктория Л
по идее кольцо если было причиной неудач, то одев его вы наоборот их к себе притянули?? ? чего то не вяжется. Но если у вас все хорошо, то и не фиг ничего вязать)) ) удачи!
Gauhar Kuanysh
Если бы кольцо храму пожертвовали поверила бы в хэппи энд, а так ...что-то не вяжется, ворованное же!
Думаю, что вы подсознательно себе дали установку, что все женщины в роду несчастливы в личной жизни, поэтому и вы будете не счастливее их. А после одевания кольца сознание переключилось на поиск своего любимого. Все проблемы только в нашей голове, но никак не извне.